25 апреля 2024, 16:28:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Как пробиться новичку?

Автор Arkada, 09 сентября 2004, 07:18:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lanner

Андрей.
то, что ты ещё с нами - это не твоя заслуга))) :lol:  ;)  Но то, что тебя заметили - это да... ты постарался! ;)  :)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

rj-karter

аrta999
Цитироватьто, что ты ещё с нами - это не твоя заслуга)))   Но то, что тебя заметили - это да... ты постарался!   

Ага... полностью на твоей совести... :D
Ты наша штатная защитница обездоленных, сирый да убогих...  :lol:
Когда-нибудь кстати... выйдет тебе это боком... ;) Поскольку нельзя точно сказать - чего ожидать в следующую минуту от шизофреников и параноиков...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Феникс@

rj-karter
это ты сейчас Арте написал? или всё-таки Планнеру?  ;)  

Андрей.

rj-karter
ЦитироватьПоскольку нельзя точно сказать - чего ожидать в следующую минуту от шизофреников и параноиков...

:rolleyes:  Интересно, ты это обо мне?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

rj-karter

ЦитироватьИнтересно, ты это обо мне?

...и параноиков... :lol:  :lol:  :lol:

А как все подорвались-то...  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Нежилец

Что бы вас замечали, нужно пораньше приходить ;)  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Night Watch

Андрей.
в отличии от Нежтильца, карма у тебя в порядке))) и всё равно мы его любим :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

Валентинка

Надо просто уметь знакомиться с нужными людьми)))
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

illa

ой... я вообще давно здесь первый раз появилась, ещё в начале осени...
и столько преград было перед тем чтобы заглянуть в этот замечательнейший форумчик: и на глаза мне операцию делали( нельзя было долго за компьютер садиться), и в компьютере вирус сидел(все избранные сайты стёрлись, а память девичья-адрес не помнила), и счетчик сообщений не двигался :( ....... но смога же вернуться.  ;) смогла.....
потому что тянет, тянет сюда как магнитом ...
Это такой большой, гостеприимный, дружеский магнит... :)

P.S. сама перечла всё это, получается так: и давили меня, и травили, и выгоняли ...
может кто-то не хочет что бы я тута была.... :(  :smile12:  
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Андрей.

illa
Цитироватьможет кто-то не хочет что бы я тута была....   

Наверное так можно сказать про большенство пользователей. Всем нельзя нравится, просто оставайся собой и не бери в голову.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru