26 апреля 2024, 06:10:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Как пробиться новичку?

Автор Arkada, 09 сентября 2004, 07:18:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

LPAlex

Цитировать"мы здесь не просто общаемся. Мы здесь живем"

эт точно! :D
семьей  ;)  
Enjoy lifeline!

Night Watch

ЦитироватьИменно!

ну...можно конечно придумывать всякий бред, но как потом будет обломно, когда кто-нить узнает, что всё это неправда
I'm the mother fuckin' princess

Black Russian

03 января 2005, 20:30:45 #42 Последнее редактирование: 03 января 2005, 20:39:56 от Black Russian
Цитироватьвидишь ли, сюда приходят люди со всех концв света..) есть люди со всех просторов России, есть с америки и Европы, есть такие как я, с Израиля.. мы никогда бы не познакомились, если бы не этот форум
мы приходим сюда и обсуждаем интересные для нас темы)) здесь есть такие кто знакомы в реале, но есть и такие кто не знакомы..) есть такие, которые знакомство из форума перенесли в реал..))
это вообще, трудно объяснить словами, это нечто неосязаемое..) побудь здесь, пообщайся и, скорее всего, ты тоже втянешься в этот небольшой мирок, плотно переплетенный с реальным миром, но все же отдельный..)
как я говорила где-то в какой-то теме "мы здесь не просто общаемся. Мы здесь живем" 

Дождь
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА  
:smile4:
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Night Watch

Все знают мою безграничную любовь к новичкам, особенно в тех случаях, когда они создают много лишних тем. :D Главное- это не бояться сделать что-нибудь не так и признаться, что ты чего-то не умеешь. Обратись к старшим и тебе поможет каждый. Даже если я кажусь такой строгой к новичкам- не нужно обходить меня за десять километров. Будь активным в интересующих тебя темах. Потихоньку заглядывай и в остальные, копайся, может быть там есть тоже что-то для тебя? Сначала я отписывалась только в Музыке, потом перебралась во Флейм, а теперь уже живу в каждом втором(ну ладно третьем) разделе. Старайся  и тебя заметят. Не огорчайся, если не все находят с тобой общий язык, люди бывают разные(синие, зелёные, красные); тебя обязательно заметят те, у кого такие же интересы, ведь к тебе присматриваются:)

P.S. Но местами, лучше меня не трогать:)
I'm the mother fuckin' princess

Катька 09

Тут классно и тепло...я тоже недавно тут)))
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Negrustin

Задам может и глупый вопрос,но он меня мучает!Вообщето я полный профан во всех этих словечках типа "флудить" и могет ли кто нибудь мне объяснить что оно означает?  
а у нас в квартире газ..с каждым днем все меньше нас!)))

Дождь

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

sergunya

Я бы посоветовал тебе выбрать самую близкую тебе тему и общаться там с единомышленниками. Привыкать к правилам всегда легче среди друзей, а после периода адаптации /200постов/ выходи на форум общаться в разных темах. Но общаться это не значит ругаться и перемывать кости всем, это значит высказывать свое мнение, выслушивать мнения других форумчан и обогащаться бесценным знанием других участников форума.
Я давно заметил, что каждый берет от форума все, что может взять и каков человек в жизни таков он и на форуме, поэтому будь все-таки лучше, чем в жизни и все у тебя получится.
Всяческие интересности тут

qrаtis

Будь самим собой! Самое главное... если ты оригинальный и культурный человек, тебя заметят, со временем... Признание надо заработать

Андрей.

qrаtis
:rolleyes:  Не, не согласен! Я вон не культурный, посмотри на карму, а меня весь форум заметил! ;)  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru