16 июня 2024, 07:13:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Сайты

Автор Anakonda, 22 июля 2003, 18:05:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimonius

GO!блин

Договорились !
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Mag

Dimonius
Сайт хороший,оформление классное! :)
Цитировать0.01.03


Только это что? :D  :P  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!

Dimonius

Mag

Ну это типа старый баг с датой !!!
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

rj-karter

27 августа 2003, 19:33:30 #53 Последнее редактирование: 27 августа 2003, 19:45:24 от rj-karter
Dimonius
Вы тут хотели критики? Ну вержитесь...  :D
Во первых, ваше жуткое пристрастие к Word-artу (я имею ввиду надпись MobilePhone в левом верхнем углу сайта). Так жутко это всё выглядит... просто УЖАС!!!
Во вторых, флэшка в самом верху... Где-то я её уже видел. По-моему, это был баннер какой-то. Так вот, переделанный банер - это не круто.
В третьих, у сайта нет фишки... то есть нет индивидуальности.

Единственное что понравилось - менюшка (хотя дизайн не ваш, а создан какой-то прогой... я уже и не помню какой...) и контент.

PS. Моя страничка, точнее её адрес, в профиле... если что.  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dimonius

rj-karter

Ну теперь поехал я !!!

1.
ЦитироватьВо первых, ваше жуткое пристрастие к Word-artу (я имею ввиду надпись MobilePhone в левом верхнем углу сайта). Так жутко это всё выглядит... просто УЖАС!!!


Мне это до лампочки.. :)

2.
ЦитироватьВо вторых, флэшка в самом верху... Где-то я её уже видел. По-моему, это был баннер какой-то. Так вот, переделанный банер - это не круто.


Полностью сделанная мною... Без бббб..... Обрати внимание на ссылку в верхнем углу..  Это ссылка программмы в которой я все это сабирал..

3.
Цитироватьхотя дизайн не ваш, а создан какой-то прогой... я уже и не помню какой...


Менюха тоже моя !! У меня хорошо работает фантазия... B)

А вот с индивидуальностью,,, может ты и прав. Хотя я не понял что ты имел в виду.

Поправь меня если ШО !! Хорошо ??

Ну вроде все..

Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

rj-karter

ЦитироватьПолностью сделанная мною... Без бббб.....

Ну может просто она типична настолько... Всё равно, у меня от флэшки этой какое-то дежавю!
ЦитироватьА вот с индивидуальностью,,, может ты и прав. Хотя я не понял что ты имел в виду.

Мммм... как-то всё серо... однотипно. Как будто клон это.  ;) Я даже не знаю как это выразить... Ну нет "фишки" и всё тут!  :D  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Vulko

ЦитироватьВо первых, ваше жуткое пристрастие к Word-artу (я имею ввиду надпись MobilePhone в левом верхнем углу сайта). Так жутко это всё выглядит... просто УЖАС!!!


Мне это до лампочки..

Тогда зачем делать какие-то картинки - всё текстом сделать можно. Или зачем вообще сайт, если до лампочки... :huh:




ЦитироватьМенюха тоже моя !! У меня хорошо работает фантазия...

Ага, конечно...  :lol:  
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

rj-karter

Я вот тут посидел, подумал... Мне кажется, надо вам хорошего дизайнера найти... определиться с цветовой гаммой - имеется ввиду, что цвета должны быть насыщенные и (или) полноцветные, а уж если делать градации, то явно не голубого или красного... Более тёмные цвета подойдут как нельзя лучше.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], который сделал не я, но один ярый поклонник моего "творчества" :) в общем, фанат...  :P  <_< Он не доработан, но это не моя вина - я никаких усилий не преложил к созданию сайта... даже паролей не знаю... Но мне нравится дизайн, идея и исполнение...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] мой первый и пока последний сайт... Раньше я никогда ничего подобного не делал - участвовал только в проектах, да и то, самое большее как критик. В первой версии был флеш - потому, как очень модно это было, сейчас я решил отказаться от такой динамики...
Мне кажется, если была бы возможность объеденить эти два сайта, получилось бы нечно близкое к моему идеалу сайта...

Кстати, если будете смотреть, не удивляйтесь, что форму нельзя отправить - это так и задумано.  :P Форма должна быть "пустышкой"... во всяком случае, до поры до времени... Пока не надумаю новыйпроект сделать.

И ещё минутку внимания! Я волею судеб знаком с некоторыми хорошими и, что не маловажно, заменитыми людьми, с некоторыми журналистами, писателями... Так вот, у нас созрела некая идея... достаточно интересная. Правда есть несколько трудностей на пути её воплощения.  ;) Если кто захочет (пока что безвозмездно) помочь нам - я буду очень признателен.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Xac

rj-karter
ЦитироватьТак вот, у нас созрела некая идея... достаточно интересная

Чего-то тут не хватает.... :huh:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Vulko

Вот тут можно подобрать сочетающиеся цвета:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - дизайн я где-то видел. Это явно плагиат...
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru