24 мая 2024, 02:25:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sijes

Pink Floyd

Автор Sijes, 07 сентября 2004, 20:51:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Водолей

alevtina_SS
Я тож не смогу, вообще ни каким боком! Не выездной я после армейки-то!..Эххх... :huh:
А Пинки тож моя любимая группа! А всё остальное уже после!... :D  



One_girl

А я вот просто безумно люблю If, Hey you (под нее вообще временами плачу :) ) и, как ни странно, Bike. Песня глупая, но веселая. Помню, однажды пришла в институт, напевая "I`ve got a bike..." Никто этой песни не знал, зато по конец дня все ходили и пели : "I`VE GOT A BIKE...!!!" Правда, все хотели меня убить :D  
Shit happens

One_girl

и вообще, эта группа до сих пор пользуется определенной популярностью даже среди молодежи, а значит, она БЕССМЕРТНА!!!!! clap_1  
Shit happens

Водолей

One_girl
А меня Пинками :lol:  мужики на работе заразиди! ТОлько вот они знали только Стену, да Обратную сторону луны, а я им всё остальное показал! :D  



One_girl

Водолей
А я превую песню в Факультете услышала.. узнала, что за группа и купила альбомы))
Shit happens

Водолей

One_girl
Чё за песня!?? B)



One_girl

Водолей
стена
Shit happens

Водолей

One_girl
А у меня ещё в 10 лет отец ставил пластинку с Meddle, соответственно и первая композицация, вернее её часть это, Завывание ветра из One of these day!! B)  



eclipse

24 июня 2005, 15:58:09 #38 Последнее редактирование: 24 июня 2005, 16:02:08 от eclipse
Pink Floyd - мегагруппа! Я выросла под нее и до сих пор с этим живу! Она вечна!
Make love, not war...
 
Sex, drugs and rock'n'roll!!![/size]

One_girl

Водолей
Жаль, я не выросла на этой музыке... Зато пришла к ней сама Я - молодец!!!
:D  
Shit happens



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru