23 июня 2024, 06:35:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Что же вы хотите женщины?

Автор MSV, 07 сентября 2004, 16:18:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Одесситочка

ЦитироватьСсор. Чего-то будоражащего. Я не женщина (и даже не девушка!), но могу судя по себе сказать - когда все протекает тихо-мирно, полюбовно, то это начинает со временем надоедать. К примеру, девушка одна мне сама призналась - все было так хорошо, что ...хотелось всё испортить. То же самое - постоянные ссоры - они тоже надоедают. Короче золотой середины нет. 


Вот. Золотые слова. Сладкий, как всегда, прав!
У меня с парнем одно время было всё так хорошо, просто отлично. Даже поругаться не могли. Не из-за чего. И в конце концов мне это надоело. Стала цепляться к нему. Поругались. И вот как с того момента начали ругаться, так и остановиться не можем. Уже ссоры надоели. Хочется тихой мирной жизни.


Сладкий

ЦитироватьСладкий, как всегда, прав!


Только ему эти его прописные истины не помогают в жизни... Хоть плачь...  :(
человек снега[/size]

Одесситочка

ЦитироватьТолько ему эти его прописные истины не помогают в жизни...


Придёт время - помогут. Всему своё время

andi

ЦитироватьУ меня с парнем одно время было всё так хорошо, просто отлично. Даже поругаться не могли. Не из-за чего. И в конце концов мне это надоело. Стала цепляться к нему. Поругались. И вот как с того момента начали ругаться, так и остановиться не можем. Уже ссоры надоели. Хочется тихой мирной жизни.


вот это на самом деле бред, который некоторые любящие люди устраивают себе для того, что бы жизнь медом не казалась.
Ну нафига "проверять чувства", "все хорошо, надо испортить" и т.п. ну если не веришь в свое счастье, зачем же его ломать - если кажется, что слишком сладко попробовали бы просто не видеться денек или чуть больше, сладость мы поубавилась, а желание видеть друг друга - нет. И уж тем более прошли бы глупые мысли, что "все слишком хорошо, что не может быть правдой"
любите друг друга  :rolleyes:  

Kivara

На самом деле, без проблем - не жизнь. И когда она протекает спокойно - не интересно, странно, не понятно. Вроде во всяких сериалах - ругаются. Мама с папой - ругаются. Нас так научили - в семье должны быть разборки скандалы, жена со сковородкой или со скалкой, муж - вечно пьяный. Всё на этой почве. Это моё мнение.
MSV, может твою девушку что-то не устраивает в тебе, но ты ей очень нравишься, и она колебелется-такое бывает, поверь. Может ей нравится кто-то другой и ты одновременно, может, она действительно сомневается в своих чувствах и не хочет в дальнейшем сделать тебе больно...
Вариантов может быть много...
Главное желание женщины, на мой взгляд - это чтобы её любили, окружали вниманием и заботой, во всём помогали и всегда оставлись ей верны.
P.S. Мужчина должен быть не только любовником, но и другом. B)  

alex88

ЦитироватьЧЕГОЖЕ ВАМ НАДО, ЖЕНЩИНЫ? ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ВСЕ ДАЛАЕТСЯ НЕ ПО ВАШЕМУ А КОГДА ДЕЛАЕШ ВСЕ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ, МЫ НЕ МУЖИКИ.


Как в старину делали, так и сейчас полезно будет. Привязывашь женщину... ну в городских условиях к батарее, и... ну раньше это вожжами делали, а сейчас можно и ремнем... Минут эдак пять, и дури как не бывало!

Стоит ли пренебрегать практикой наших предков??? ОНИ были умнее нас!

А вообще, не нужно перед женщиной стелиться, нужно уважать себя... :)  
У кошек есть примета - если дорогу перебежал негр...[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru