28 апреля 2024, 04:50:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Kill

СТРИМ Мту-Интел

Автор Kill, 07 сентября 2004, 10:06:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкоежка

ну что сказать повезло тебе.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

donton

Пользуюсь "Стримом" без ограничения трафика. Для бытовых целей вполне достаточно. Техническая поддержка вежлива и компетентна. Только ночью и в праздники не отвечают.  

][aker

12 июля 2005, 20:47:25 #32 Последнее редактирование: 13 июля 2005, 05:12:19 от Salagin
ВЫ чё тут об#####те стрим это круто у нас всё мечтают о таком.
Пусть скорость меньше зато заплатил 700 и забыл и качаешь до ус####ки  это же офигеть как круто!!!
У нас метр стоит 3 рубля.!И никакогго стрима ближайшие 300 лет никто ставить не будит! :angry:  :(


Можешь выражаться приличней? И писать грамотней...
Солнце светит прямо в глаз!
Разве я не молодец?

KRUT KAK NI KAK

Вот у меня Стрим и я хочу сказать что он лучше всякой выделенки!!!Ща скажу почему!!!Во первых у некоторые тарифы безлимитные,во вторых скорость постоянная не меняется ни когда!!!!!не знаю то куда вы такие дорогие цены на Стрим взяли но я подключился баксов за 100(за модем и за инет заплатил сразу)!!!!!!

Kill

Цитироватья подключился баксов за 100

:blink:
Друг мой.... по ходу дела тебя наи*али... :lol:
Ну ничего не расстраивайся...
Кстати в не которых домашних сетки безлимитные тарифы имеются аш на 2 мбита... но до меня эт ещё не дошло  :angry:  
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

VAIV

Ай... ну чтто за прелесть читать сообщения людей, которые не знют, а говорят))) ...( я не про всех ).... Короче ребятки расказываю....
Стрим:
Доступ в интернет по Стриму осуществляется через телефонную линию с помощью специального ADSL-модема, но телефон остается свободным.
Максимальная скорость канала 7.5 Мегабит в секунду к абоненту, а максимальная скорость от абонента 700 килобит в секунду.  Каждый тарифный план у Стрима имеет определенную скорость, только дорогие тарифы имеют 7,5 Мбит/сек и то это только обещание т.к. скорость зависит от качества телефонной проводки от АТС до квартиры. Во многих квартирах подведена старая подводка, которая не заменялась и не ремонтировалась более 50 лет, следовательно возникают обрывы связи, снижение скорости работы и т.д. Поэтому технология Стримне может разгоняться до своих заявленных 7,5 Мбит/сек. То что пишется у васвнизу при наведении курсора мыши на значек подключения.. на самом деле не всегда соответствует.. чтобы узнать точную скорость еобходимо пользоваться спц программами... там лишь шаблон ...
Также, иногда, скорость работы Стрима зависит от погоды. Если в доме установлено много таких модемов, то скорость каждого из них меньше, т.к. возникают помехи, создаваемые ими самими. На скорость работы Стрим влияет удаленность абонента от АТС.
Квартиры с сигннализацией подключать проблематичнее... во-первых дороже, во-вторых дополнительные действия и походы в охранную фирму...
Квартиры со спаренным телефоном не подключаются.
Отсутствует внутренняя сеть, т.к. вы можете сидеть и качать только в интернете... например у првайдеров с выделенной линией, есть сетка.. это общение с другими компьютерами всех подключенных пользователей, возможность скачивания всей информации бесплатно и при этом интернет у вас может не работать.. даже не оплачен.
Нет внутренних ресурсов, где например можно так же скачать бесплатно фильм или музыку.. ( фильм например у Корбины в ресурсах качается 3-6 минут)... Тарифы Стрима безлимитные только по названию. Если прочитать договор на услугу, то видно, что ограничение на скачивание вводится после 20 скаченных гигабайт в месяц... следовательно Стрим урезает вашу скорость...
Скорость на Стриме всегда меньше чем обещают на 10%
Оборудование дорогое. Необходимость покупки доп. оборудования, для нормальной работы телефонных аппаратов. Ну и если сравнивать цены, то поключение к выделенке дешевле получается чем к Стриму. ADSL-модемы постепенно выходят из потребления.
Чем оптоволокно лучше?.. Тем что на скорость и качество работы не влияют : радио помехи, погода и дальность АТС от дома... изначально расчитано на большую скорость, которую всегдаможно разогнать....
Если есть вопросы еще задавайте.. могла что-то упустить... если вы никак не можете решить какой провайдер вам подходит.. так же можете спросить.. могу дать совет.. или по крайней мере дать совет к какому тарифу подрубаться...  

Шутник

Я "стримом" доволен. Мне хватает. А за подключение (вместе с дополнительными прибамбасами) платил 1700 руб.
Комедия - это трагедия случившаяся не с тобой.

Пирамидон

25 октября 2006, 10:48:17 #37 Последнее редактирование: 25 октября 2006, 10:49:46 от Пирамидон
Есть в стриме такой плюсик, которого обычно нет в локалке - подключение нескольких компьютеров в квартире.
У меня друг заинтересовался этим и сейчас встал на стрим  в связи с переездом (а выбор был! 4 провайдера у него объявления на подъезде клеили),  до этого сидел в локалке и был доволен, был бы на новом месте старый провайдер, остался бы с ним.
Приходишь домой с ноутбуком, включаешь его мнэ-э-э... в уборной, а он уже в сети  :lol:

ЗЫ АДСЛ-модемчик бесплатно ему достался, старый-дорогой, но без кина ... кины не будет!
Люди! Любите друг друга!
Бейте морду только за дело!

DRAGONA

Пользуюсь стримом уже достаточно давно.
Вполне нормальный интернет, единственное что-не хватает сетки.

Если вдруг какой нахал плохо про тебя сказал , не волнуйся не кричи , а секиру наточи....


...принцесса декольте и низких каблуков...

Soltera

Стримом пользуюсь уже 2 года. Не довольна.
Минусы: Во-первых, реальная скорость не соответсвует заявленной. Во - вторых, частые сбои, было время - неделю без нета сидела - и деньги за это никто не вренет - безлимитка е мое... А у них там траблы видите ли... Подключение - через раз, хотя может это от линии зависит - они так и скажут... была обычная тел.линия - стала цифра - теже проблемы.... второй модем использую уже.... На*бки в бабках, с сентября пошли новые тарифы, все в руб - а мой тариф, моя скорость на 3 руб (по их старому пересчету в руб) дороже, и чтобы перейти на тариф с оплатой на 3 руб меньше но скорость на гиг больше - придется платить 133 руб... Будто я перехожу на более дешевый тариф... Вобщем как только могут....В-третьих, никаких дц+ и тп... никаких фтп, потому что сети как таковой нет...
Сейчас уже всех ньюансов и не припомню сразу, но вобщем не советую - лучше какое -нибудь Акадо, кверти...или уж свою городскую/районную сетку...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru