02 июля 2025, 02:18:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Сборная России по футболу! И смех и грех!

Автор Goody, 06 июля 2004, 15:06:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Serg-tom

ЦитироватьИгрокам,что бы играли

Ага, ну пря как заведенные будут по полю носицца :lol:
Зря вы так на Хиддинка... хороший тренер, хотя, действительно, учитывая источник (газета.сру), нельзя верить этому слуху... А так Хиддинк вывел Корею в полуфинал, Австралию - в ЧМ.
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

Stickman

Пентакампеоны приедут в Москву сильнейшим составом

Во вторник главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра объявил состав на товарищеский матч против сборной России, который пройдет 1 марта в Москве. Как сообщает официальный сайт Конфедерации футбола Бразилии, вызвано 22 футболиста, которые, с большой долей вероятности, 15 мая будут названы в окончательном списке тех, кто к июне будет представлять Бразилию на чемпионате мира в Германии.

Состав сборной Бразилии на товарищеский матч с Россией:

Вратари: Дида («Милан», Италия), Жулио Сезар («Интер», Италия)

Защитники: Лусио («Бавария», Германия), Жуан («Байер», Германия), Крис («Лион», Франция), Луизао («Бенфика», Португалия), Сисиньо, Роберто Карлос (оба - «Реал», Испания), Майкон («Монако», Франция), Густаво Нери («Коринтианс»)

Полузащитники: Эмерсон («Ювентус», Италия), Эдмилсон, Роналдиньо («Барселона», Испания), Жилберто Силва («Арсенал», Англия), Зе Роберто («Бавария», Германия), Кака («Милан», Италия), Жуниньо («Лион», Франция), Рикардиньо («Коринтианс»)

Нападающие: Роналдо, Робиньо (оба - «Реал», Испания), Адриано («Интер», Италия), Фред («Лион», Франция).
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Serg-tom

Ага, только играть эти звезды будут при пустых трибунах. Или при дяденьках-бизнесменах-политиках. Потому что билеты офигенно дорогие! Это просто что-то... даже на Россия-Уэльс на западную трибуну билет стоил всего косарь! Здесь же в 3 РАЗА ДОРОЖЕ! :angry:  :angry:  :angry:  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

Stickman

Бородюк назвал состав сборной на игру с Бразилией

Старший тренер сборной России Александр Бородюк объявил список кандидатов на товарищеский матч со сборной Бразилии в национальную команду России, сообщает официальный сайт РФС.

Сбор национальной команды России начнется на базе сборной в подмосковном «Бору» в понедельник, 27-го февраля.

На сбор вызваны:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин («Торпедо»), Сергей Овчинников («Динамо»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Дмитрий Сенников («Локомотив»), Денис Колодин («Динамо»).

Полузащитники: Евгений Алдонин, Ролан Гусев, Юрий Жирков (все - ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - «Локомотив»), Сергей Семак («Москва»), Игорь Семшов («Динамо»), Алексей Смертин («Чарльтон»).

Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - «Зенит»), Дмитрий Кириченко («Москва»), Роман Павлюченко («Спартак»).

Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Лёха

Владелец "Челси" Роман Абрамович предложил РФС финансовую помощь для обеспечения предложения возглавить сборную России специалисту из Нидерланд Гусу Хиддинку.
Об этом сообщает ВВС со ссылкой на Mirror.
Ранее сообщалось, что официально о том, что нынешний наставник австралийской команды Гус Хиддинк возглавит российскую сборную, будет объявлено до конца февраля
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

Лёха
:D

Российским миллионер и владелец английского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович может финансово помочь в привлечении в российскую футбольную сборную французского тренера Поля ле Гуэна, сообщает шотландская газета «Дейли Рекорд».

За ле Гуэном сейчас так же охотится шотландский клуб «Рейнджерс» и деньги Абрамовича могли бы очень помочь в том, чтобы французский тренер поехал спасать российский футбол. По мнению издания ле Гуэн прекрасно понимает, что он находится на первом месте в списке желаемых Россией кандидатов, но не спешит с какими-либо заявлениями.

Как рассказывает газета, «охоту» на ле Гуэна решил открыть президент Российского футбольного союза и друг Романа Абрамовича Виталий Мутко, которому после не попадания сборной в финальную стадию ЧМ 2006, как воздух необходим отличный тренер.

Бюрократ

А тренер сборной России уже известен. Гуус Хиддинк. Потрясён его оптимизмом.  

Лёха

01 марта 2006, 20:43:59 #647 Последнее редактирование: 01 марта 2006, 21:10:22 от bradobrey
Au Hasard
:D

Продули из-за питерцев! :aga: =))))
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

bradobrey

Лёха
скажу больше... из-за питерцев и армейцев :aga:

Stickman

Лёха
ЦитироватьПродули из-за питерцев!  =))))

:aga:
bradobrey
Цитироватьи армейцев

эй, в раме конь стоял, не забывай
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru