02 июня 2024, 23:38:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Ангел

Автор Jakkata, 03 сентября 2004, 13:27:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Нестерпимо рвало. Тошнота подступала к горлу, сжимала грудь и живот. Она еле-еле держалась на ногах,  оперевшись на перила лестницы подьезда. Не надо было столько пить. Зря. Глупо. Думала, полтора литра пива и два стакана мартини - это её норма. Кирилл зашел в квартиру, не закрывая дверь, и через минуту вышел с собакой.

- Сейчас проветримся. Нда, перебрала... - но по сути, он вроде не обращал внимания на её состояние. А она молчала, потому что ей было на все наплевать, и хотелось лишь одного - с чувством выблеваться, чтобы весь алкоголь ушел к такой-то матери, и принять душ.

Вышли из подьезда, направились в сквер. Собака Кирилла ... а, черт, она не помнила что делала кирина собака, у неё перед глазами все как будто уменшилось, как будто она смотрела в бинокль с обратной стороны. Вспоминала события прошедшего вечера: бильярд, игровые автоматы, симуляторы, пиво, приветливые охранники, остановленная машина с болтливым «семейным» хачиком за рулем, её рука в заднем кармане его джинсов и полупьяный взгляд. Его неожиданное предложение еще там, в комплексе: хочешь, оставайся на ночь у меня. Остаться на ночь? Его мать? Как она отреагирует? Очевидно решит, что она дешевка, оставшаяся на ночь у горячо любимого сыночка. Но ей было плевать, потому что было очень плохо. Её родители? Кирилл им позвонит, скажет, что остались всей компанией у него и что её положат в гостиной. Черта с два.

- Шшш, тихо, проходи в комнату. - она покорно прошла, и направилась к кровати. Свалилась на неё - буквально свалилась - и закрыла глаза. Она не знала, сколько так пролежала, немного, десять-пятнадцать минут. Ей очень хотелось обездвиженья, не хотелось шевелить ни рукой , ни ногой. Так она вроде чувствовала себя лучше, и тошнота отступала.

- Слушай, вот другие пьянеют медленно, а наутро им плохо. А ты нет? - она очнулась и увидела, что он сидит рядом на кровати и смотрит на неё.

- Я нет. - она снова закрыла глаза.

- А ты так и будешь спать на покрывале? - она поняла намек и встала, но тут же получила очередной удар алкоголя в голову.

- Мать вашу, мне плохо!!! - она побежала на балкон, где он минут тридцать приводил её в чувство, а она шумно дышала и извинялась за свое состояние.

- Ничего, все, что ты сейчас чувствуешь, нам с подонками не впервой. (подонками он называл себя и своих друзей, это отдельная история ... )..

Она вернулась в комнату, села на кровать, он снял с неё джинсы, футболку, и она в одних трусах легла ничком на одеало, свернулась и заснула. Каким макаром она оказалась под одеялом, она не помнила, видно, он позаботился. По-братски, не приставая :) Вдруг она опять очнулась и увидела его у компа. Он сидел в чате.

Её желание посидеть в сети перекрывало даже её мерзкое состояние, хотя оно уже не было таким мерзким после получаса сна. Даже весьма немерзким.

- Кир.....

- Чево? Спи.

-Хочу в инете посидеть. Дай халат.

Он подошел и протянул ей голубой халат. Она знала, что если сейчас не продолжит спать, то ей не дадут спать позже, после чата. Она встала и посмотрела на себя в зеркало. Шоколадные волосы, смугловатая кожа, темные от отстветов монитора глаза...

В чате она пыталась чмокнуть Слоника, старого собеседника, но получалось как-то лево, от лица Кирилла, отчего Слоник пришел в неописуемый ужас и кричал «Пидоры нах!».

Кирилл все чаще отвлекался, целовал ей щеки около губ, добрался до губ, быстрые короткие глубокие поцелуи...

- Отключаюсь от сети , хватит. - он по-быстрому нажал «Отключиться» и переключился на неё, обхватив руками.

На своей скуле она чувствовала его горячее дыхание, но делать это сидя на стуле было неудобно , поэтому она встала и взяв его за руки, повела к кровати. Краем глаза увидела дождь, бьющий по стеклам. Неожиданно вспомнила строчки одной песни:

Позови меня среди ночи

Я приду к тебе с холодным дождем

Позови меня, и сквозь расстоянья

Мы будем вдвоем, мы будем вдвоем....

   А он уже стянул  с неё халат и прикасался кончиками пальцев к её прохладной коже, целовал ключицы и иногда смотрел на неё. Она почти отключилась, только смутно чувствовала, что уже сидит у него на бедрах и гладит его бархатную спину. После этого она как будто умерла.

Утро. Она проснулась и посмотрела на Кирилла. Он спал без одеяла, такой самоуверенный, высокий, блондинистый... Такой замечательный. Она тоже, наверное, замечательнаая... Она нежно перелезла через его ноги и окунулась в тот самый зеленый халат, и тихо проскользнула в ванную. Её не прельщала перспектива встречи с его матерью, хотя та была демократична и молода.... Стекло в ванной почему-то было запарено, и она энергично принялась его оттирать рукавом халата. Она дышала. Ны выдох боль, на вдох - любовь. Оттерев зеркало, она полюбовалась собой - золотые волосы, молочная кожа без загара и с легким румянцем, прозрачные зеленые глаза. Она по-быстрому почистила зубы, немного пригладила пряди водой и руками, и пошла обратно в комнату чтобы взять свою одежду.

Кира уже проснулся. Он долго смотрел на неё ничего не выражающим взглядом, и , спустя минут пять, уткнулся в подушку и оттуда глухо прозвучало:

- Кофе будешь?

- Буду. - она с нежностью посмотрела на его плечи, находя их крайне привлекательными.

Он как-то резко встал и прошагал мимо неё к двери. Открыл, закрыл за собой, из кухни послышался шум воды.

- Не поцеловал. - улыбнулась она и погладила своё молочное запястье. А что точно было вчера? Она не помнила..Кажется, целовались..заснули....Не важно.  - Он к ней равнодушен. Он любит, когда она пьяная. Значит, она будет пьяная. Или не будет. Зачем травить себя? Она собрала сумку и уселась на кровать. Ждать его и кофе. Пока ждала кофе, заметила свой маленький браслет. Потянулась, схватила и неспеша одела на руку. На пол упали красные капли. Она не заметила. Она ждала кофе.

-Слушай........кстати, на кофе..... слушай, давай я тебя на машине отвезу домой.

- Как знаешь. - она смотрела на него снизу вверх, и ей это нравилось. Нравилось чувствовать себя слабой женщиной при сильном распутном мужчине. Она попраила волосы.

- Ты другая какая-то. Не знаю.

- Да? Уж не рожки ли выросли?

-Хе, скорее нимб. Такая уж ты. Знаешь, я думаю, что ты и я...

- Что вчера было?

- А ты не помнишь? - он выпучил глаза и посмотрел на неё как на сумашедшую.

- Нет. Не помню. Я была...как будто не тут. Не жила.Умерла. Так что было?

- О, боже... неужели не помнишь? Так хорошо мне еще никогда не было. Никогда. Могу поклясться, тебе тоже было хорошо. Я видел, ты кончала и кончала, не могла остановиться. Такого за тобой раньше не наблюдалось...Почаще бы ты так умирала - он улыбнулся и потрепал за подбородок. Она недоверчиво посмотрела на Кирилла. С какой стати он будет петь ей диферамбы? Значит, это было правдой. Она отпила мерзко-горького кофе. Ей можно все. Ей сейчас хотелось вывести душу из тела и как будто улететь..Но Кирилл, не дав опомниться, потащил её за собой к двери. Ему надо было её отвезти и заниматься своими делами.

- Ладно. - думала она. - Развлеку себя сама. Она небрежно дотронулась до волос и как будто обожглась. Она вскрикнула. Кирилл, впрочем, не обратил на это внимания. -Хм..... Однако странно.

- Что будешь сегодня делать? - спросил он, когда они остановились на красный свет перед перекрестком.

- Пойду в кофейню попить нормальный кофе и буду цеплять мужиков.

- Хехе, ну удачи.

Это была их дежурная фраза, которая не значила абсолютно ничего. Они медленно, но верно подьехали к её дому.

-Ну бывай.  Я те позвоню.

- Бываю. И часто, заметь, бываю.

- Ты сказка. Ну, теперь высаживайся.

Она вышла, нетвердам шагом дошла до дома.

-Мама. Привет.

-Приветик! Ну ты и гулена! Маленькая алкоголичка. - мама улыбнулась и тут же как-то странно посмотрела на неё. - Ты какая-то...другая. А откуда у тебя кровь?

Она посмотрела на запястье, и увидела засохшую струйку крови под браслетом . Сняла браслет и не обнаружила там царапинку.

- Поранилась, наверное...Мама, я сегодня уйду гулять. Вечером. В клуб. Окей?

- Ну..как хочешь... А тебе вчерашнего мало?

- Хочу побыть одна.

- Ну иди.

Она прошла в свою комнату, заперлась на ключ и положила телефон на край стола. Ровно через две секунды раздалось мелодичное позвякиванье. Сообщение ждало её в пластмассовом корпусе.

Она открыла и от неожиданности села на пол.

«Я улетаю с соловьями. К весне не ждите». Она боялась это услышать.Или прочитать. Это означало - конец. Он ехал на машине и понял что им не надо быть вместе. Что ж, она каждый день ждала этого. Но все равно не ожидала именно сегодня, в это солнечное утро. Она пригладила свои солнечные волосы, по которым опять пробежал разряд, и посмотрела на дисплей еще раз.

Она будет. Будет теперь настоящей. Будет теперь без него и без его тела. Будет совращать и будет совращенной. Будет трезвой и начнет курить. Будет с рожками и не будет сидеть в чате...Она будет....она расплакалась. Ей было безумно обидно, что теперь будут развлекать другую, возить на дачи другую, иметь ночами другую...не её...

Вдруг спину ей пронзила страшная боль. Она выгнулась, раздираемая и обжигаемая огнем боли... и ничком упала на ковер без сознания...

Когда пришла с себя, за окном уже темнело. Красивых лучей не было, были темные синие тучи, из-за них выглядывало умирающее багровое солнце ранней весны. Было холодно и свежо. Рядом  с ней ваялся телефон, на котором проявились еще три сообщения. От подруги, и два от Кирюшки...Соблазн...но она не открыла их. Она просто выбросила телефон за окно.Пусть кто-нибудь тайком подберет телефон и унесет к себе. И прочтет непрочитанные ею слова... Она встала , одела черный бюстгальтер, кофту в сеточку и новые брюки и вышла, стараяясь быть никем не замеченной и прошептала: «Ну где же ты?»

Клуб встретил её сизыми клубами сигаретного дыма, новой музыкой от Benni Benassi и незнакомыми лицами. Она никого здесь не знала. Она никого здесь не видела в упор. В толпе она была одна. Выбрала мальчика поглупее и посимпатичнее. Такие очень любят себя. Такие никогда не откажутся от дешевки, которая вешается им на шею. Они глупы. Она не помнила что ему говорила, и какими сигаретами затягивалась. Она чувствовала себя далеко не самой привлекательной и не самой замечательной. Обычной. Заурядной. Сейчас она цепляла мальчика. Что там значит аббривеатура SEX ? Sexual Energy X-change?  Замечательно. Она обменяется с ним этой энергией. И с другими тоже. Вернее,  это они будут отдавать ей свои соки, она будет их принимать, потому что ей, это , черт возьми, нужно. Уединилась у всех на виду. Хотела отдаться. Уже начала расстегивать брюки, прибывая в марихуановом забытьи, но он остановился.

- Слушай, я не могу.

- Почему? Я тебе не нравлюсь? Я не привлекательна?

- Нет. - он по-взрослому ( какая прелесть! ) посмотрел ей в глаза. - Ты странная. Ты не такая как другие женщины. Что-то в тебе есть такое... не от человека.... Я не могу.

- Какая глупость! - она резко притянула его к себе и засунула язык ему в рот. Отпрянула . - Хочешь меня?

Чувствовала - он хочет. Он уже не может себя контролировать себя. Внезапная боль в спине и в голове заставила изо всех сил прижаться к нему и вцепиться в грудь руками... Он уже расстегивал её лифчик.

Она не помнила со сколькими переспала в тот вечер. Не помнила что говорила. Но в какой-то момент в голове все стало тихо, прояснилось, и она вышла на танцпол. Музыка заглушала все. Но внутри неё было тихо.

Она подняла голову, приложила руки к груди и стояла так минуту. Потом она истошно закричала и кричала до тих пор, пока чудовищные судороги спины не прекратились. Она медленно оглянулась и почти удовлетворенно вздохнула. За спиной красиво и гордо покачивались белоснежные крылья, кое-где перепачканные маленькими каплями крови от порванных крыльями участков спины. У головы чуть красноватым свечением сиял нимб. Не простой, как изображают на картинках, а как тиара. Самая лучшая.

Зал затих, а какой-то не в меру упившийся мужчина растерянно икал, думая, что у него началась белая горячка.

Она сконилась к тому мальчику, с кем недавно раскрыла свою истиную сущность, и поцеловав в уголок губ, сказала:

- Ты благословлен ангелом.

Затем прошептала «Спасибо,Кира, за то, что сделал меня тем, что я есть» и исчезла. Может, взмыла в небо. Просто исчезла, красиво махнув крыльями. До сих пор иногда слышится её смех, а иногда она заходит ко мне на чай. Предварительно спрятав крылья от посторонних и погасив сиящую тиару. Она ничего не говорит, лишь смеется, жует баранки и слушает мои рассказы. О тяжелой доле девушек, которые просто любят....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Your Mind

Это великолепно....просто слов нет.......просто супер!
Take everything

Bester

   
Live for fun

SimaSima

Оригинально и интересно.... :rolleyes:
Только халатик её таинственным образом перекрасился из голубого в зелёный. И ещё  "кончала и кончала" - немного уши режет.
В остальном - очень прилично. ;)  

Ангелочек Я

It's so sweet...особенно в конце...молодец...умница!

Всегда так

Jakkata
второе что прочитала из твоего творчества!
Класс!!! Очень-очень понравилось!
Я просто зачиталась... w00t  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

DarkBeauty

потрясающе написано и содержание просто супер!
Респект!
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

natka

:blink:
потрясающе...
появилось желание перечитать еще разок,  ;)  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Wewrolf-XIII

Присоединюсь ко всему выше сказанному. ОЧЕНЬ красиво.зацепило сразу же. если честно, перечитал три раза. :lol: Выкладывай еще если есть!
Всё связано со всем.  Всё должно куда то деваться.  Ничто не дается даром.  Природа "знает" лучше. (с)Коммонер
Тьма моей фантазии может быть/будет подкреплена светом знаний.
Made in USSR. Used in Russia.




nezka

Jakkata  клЁво! нечего сказать! я мпрямо таки зачиталась....
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
  того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru