23 апреля 2024, 21:09:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_@Z@ZELLO

Alien vs. Predator (обе части)

Автор @Z@ZELLO, 31 августа 2004, 19:51:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@Z@ZELLO

Ну, как вам фильм? Я вот посмотрел сегодня - вроде ничегошешный такой фильмец...  :)  Хотя сам факт, что продюссеры и режиссёры решили в одну кучу свалить два разных фильма мне не нравится.  <_<  

Сладкоежка

Фильм  просто супер (вторая его половина)!
И делали его по одноименной игрушки (если не знаеш) поэто всё и смешали!
Правда смотрел я его с "оболденным" качеством, но всё равно класс
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

@Z@ZELLO

Сладкоежка
ЦитироватьПравда смотрел я его с "оболденным" качеством, но всё равно класс

А у меня была версия с довольно хорошим качеством  ;)  

Сладкоежка

Повезло ничего не скажешь! У меня все темное и люди поэкрану ходят и дико ржут над тупыми шутками!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Flyer

Красавцы. Интересно куда смотрят органы. Ведь фильм только недавно  в Америке вышел :))). И мне его обещают дать на след. неделе посмотреть... Посмотрю , выскажусь.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

nevill

пока не смотрел, но игра AVP2 была просто супер (в свое время), если фильм на нее похож то это круто
....blood, sex and booze you give me...


Flyer

Хм... Вот шняга. Очередной замут по поводу выжимания соков с уже изжитых персонажей и фильмов... Мне перед просмотром говорили много крови, много крови.
Жестокий фильм. Чет я так и не насладился. где там жестко. Опять сопли, девушка остаеться живой. Уё... Неинтересный фильм. Хотя качество его было ничего.  Хоть и на Вэхаэс.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Karat

Я поглядел. Не понравилось. Я ждал на много большего.

Flyer

И я тоже. Хотя и нелюблю ждать. Люблю когда берешь, незная что будет и смотришь. Но тут ... шняга полная. Мешанина.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

nevill

ну и напрасно вы так, атмосфера одноименной игры практически идентична, и вообще отличный фильм, лучше всяких сраных Бумеров и прочей шняги... И главное, фильм не затянут(всего 87 минут, почти сплошное действие, а то смотрел недавно человек-паук, ну и дерьмо-же это, да еще так затянули). Правда очень удивила сцена поединка Чужого и Хищника, играя за Хищника я Чужих пачками валил, а здесь... А что девушка в живых осталась - так и должно было быть, она там была единственным нормальным человеком...
....blood, sex and booze you give me...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru