01 июня 2024, 15:06:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


G

Почему меня бросили?

Автор GuNYa, 28 августа 2004, 11:18:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкий

Забавно.... имхо если парень с девушкой расстались полюбовно, то флирт в отношениях между ними в дальнейшем неизбежен! просто оба слишком хорошо знают друг друга (если конечно отношения были серьезными), потому флиртуют, чтобы другой хоть чуть-чуть, но жалел о разлуке.... короче все это мне знакомо - главное не повестись... закрутит, нахлынет и неизвестно что из этого получицца....  ;)  
человек снега[/size]

Одесситочка

Цитироватьзакрутит, нахлынет и неизвестно что из этого получицца....


Или продолжение отношений или страдание

Сладкий

ЦитироватьИли продолжение отношений или страдание


Продолжить после разлуки - не лучший вариант... Нужно забыть...  B)  
человек снега[/size]

Одесситочка

Не знаю, не пробовала. Да я ещё и не расставалась-то ни с кем. Вот сегодня по-настоящему, кажется, расстались

Сладкий

ЦитироватьНе знаю, не пробовала. Да я ещё и не расставалась-то ни с кем. Вот сегодня по-настоящему, кажется, расстались


Я не пробовал вернуться - "если он уйдет - это навсегда, так что просто не дай ему уйти..." - это про меня... Если ухожу - навсегда...
человек снега[/size]

Одесситочка

Вот и мой также. Он долго настаивает и пытается вернуть. Но если уходит - то это уже будет навсегда

Сладкий

ЦитироватьВот и мой также. Он долго настаивает и пытается вернуть. Но если уходит - то это уже будет навсегда


Неверный подход. Зачем пытаться вернуться, если всё равно уйдешь навсегда. Нужно просто дать понять, что это "навсегда" - реальность. А девушка пусть сама решает...
человек снега[/size]

Одесситочка

Так в том-то и дело, что не он хотел уходить, а я! Вот он меня и удерживал,. И у него даже получилось

Сладкий

ЦитироватьВот он меня и удерживал,. И у него даже получилось


...............................

Не завидую ему... (не потому что он с тобой  :D  - потому что в такой ситуации остаться вместе - лишь мучиться)  ;)  
человек снега[/size]

Одесситочка

Аха, я уже убедилась. Я ему тоже не завидую. (А заодно и себе :D )
Мучиться - это ещё мягко сказано. Это куча бессонных ночей и море слёз в подушку. Причём, мучаются обое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru