15 июня 2024, 02:29:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


G

Почему меня бросили?

Автор GuNYa, 28 августа 2004, 11:18:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GuNYa

Меня месяц назад бросила девушка. Но когда мы расставались, она просила, что бы мы остались друзьями, несколько недель я ее избегал, пока не боле менее не успокоился. Теперь мы просто хорошие друзья, я общаюсь с ней как с другом, но я постоянно замечаю как она флиртует со мной.
Подскажите, может мне это только кажется? Или это какая-то девичья подлость, или может проверка на верность?

вредина

а чего ты теряешься,спроси ее прямо ,заигрывает она или тебе кажется,она такого вопроса точно не ждет и по поведению сразу поймешь,чего бы она не сказала,а в идеале забей на нее "Уходя- уходи",а если проверка,неужели нужна тебе эта Санта-Барбара?

Одесситочка

Может, она надеялась, что ты не уйдёшь, а будешь пытаться вернуть её обратно, ползать перед ней на коленях. А теперь, когда всё так получилось, она вероятно, хочет вернуться обратно, но напрямую не скажет (гордость, наверное). Вот и флиртует с тобой и ждёт, что ты предложишь возобновить отношения. Но это ИМХО

Anasteischa

Я поддержу идею вредина

Цитироватьа чего ты теряешься,спроси ее прямо ,заигрывает она или тебе кажется,она такого вопроса точно не ждет и по поведению сразу поймешь,чего бы она не сказала


А она тебе до сих пор нравиться как девушка или уже как друг?
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

GuNYa

Если бы она не интересовала бы меня,если бы я все еще ее не любил стал бы я париться?

Одесситочка

Если любишь, пробуй вернуть всё назад. Тем более, как ты говоришь, она с тобой заигрывает - может, ещё не всё потеряно.  

arta999

заигрывает чтобы подтвердить свою привлекательность, видно она не удовлетворена тем, что ты так легко сдался, это ее немного задело

если и дальше проявишь выдержку то возможно она в порыве азарта сама начнет проявлять активность чтобы тебя завлечь

игра в кошки-мышки... а как только ты поведешься, она опять потеряет к тебе интерес

но раз у нее нет настоящей любви, то нет смысла тратить на нее время, будь готов к знакомствам с другими девченками, а там и эта забудется
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Одесситочка

Цитироватьэто ее немного задело


А, по-моему, не немного, а очень сильно

spise

в любом случае это ненормальные отношения
хочешь играться - играйся, масса удовольствия, но довольно своеобразного
но нельзя исключать, что ты неверно интерпретируешь ее поведение, хотя я всегда исхожу из правила "если тебе кажется, что девушка пытается обратить на себя твое внимание, значит именно этим она и занимается"

BuTcheR86

Цитироватьа чего ты теряешься,спроси ее прямо ,заигрывает она или тебе кажется,она такого вопроса точно не ждет и по поведению сразу поймешь,чего бы она не сказала,а в идеале забей на нее "Уходя- уходи",а если проверка,неужели нужна тебе эта Санта-Барбара?


Смотря на сколько он влюбился... Есть люди, которым не так то просто развернуться и уйти... Привязанность... Причем в последней стадии может развиться маниакально-депрессивный психоз :D

Автору:
Поговори с ней, скажи, что тебе этот флирт нафиг не нужен, либо мы просто друзья, либо ты что-то еще хочешь... Тут надо вопрос ребром ставить, иначе так и будешь: она со мной играет, а трахается с другим(бывает и такое).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru