01 мая 2024, 23:17:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_nevill

Beavis&Butt-Head

Автор nevill, 25 августа 2004, 23:54:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nevill

Ну, у кого какое мнение? Понимаю, мультик далеко не новый,  давным - давно на MTV шел, но все-таки... Мне не то что-бы нравится, но смотрю иногда ( штук 10 серий есть на компе). Да, тупой мультик, плоские шутки, но именно своей тупостью и приколен... И вообще намного смешнее и прикольнее сраных "Друзей"(я про сериал).

А еще есть полуторачасовой мультик "Бивис и Баттхед уделывают Америку". Мне  понравился, всем очень советую (например, одного из героев, бандита-беспредельщика озвучивает Брюс Уиллис, а его красотку-жену - Деми Мур)

И еще вопрос: где можно скачать какие нибудь серии? (только чтобы на русском языке)  
....blood, sex and booze you give me...


BO/|KOgAB

Мультик ораловский, я всегда, когда мог, смотрел его... жаль что щас не показывают...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


GO!блин

Мульт уматовый! правда я почти не знаю людей, которым он также бы нравилса 8(
Про уделывание Америки у меня к счастью есть 8) я плакалъ 8))))))))
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

ХУЛИГАН

Вобще рульный мульт,жаль щас не показывают!!!

Lilit

У меня должно быть определенное настроение, чтобы веселиться под этот мультик. Чаще всего я не досиживаю до конца. Тупые люди меня вообще бесят по дефолту, а Бивис и Батхед - это вообще полное бешенство :angry:  Но если у меня хорошее настроение, я люблю поржать над ними :)  
хочу уйти...

GO!блин

ИМХО тупасть это всехда смешно!  :lol:  Мистер Бин - это ж ваще мега ЛОЛ!
Но Бивис будет рулить ВСЕГДА!  :lol:
Великий кукурузо - фаревор!!!
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

nevill

Странно, почему "Корнхолио"(??) переводят как "кукурузо"? А вот в длинном мультике где эти два кадра "уделывают Америку" "Корнхолио" не было переведено.... Хотя может и тупой вопрос...  :lol:  
....blood, sex and booze you give me...


Crue

кстати кто-то ляпнул, с видом знающего (так что не берусь утверждать, правда или нет),
что Cornholio - это какой то реальный маньяк-террорист..........  :huh:

А мне как то попался компакт диск со старыми сериями Бивиса и Баттхэда.
Нарисованы были по уродски, но содержание серий было еще менее сдержанным
(как мне показалось), шутки были еще "хуже" и жестче,
но от этого была какая то своя привлекательность.  

Сладкоежка

Тупорылый мультик для тупых амереканцев!
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Феникс@

ЦитироватьТупорылый мультик для тупых амереканцев!

примеро так.
я бы добавил - американцев подросткового возраста.
сомневаюсь, что взрослые американцы смотрят эту галиматью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru