08 июня 2024, 15:42:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ivaha

Самая навязчивая фраза или слово

Автор ivaha, 25 августа 2004, 14:16:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ivaha

25 августа 2004, 14:16:41 Последнее редактирование: 07 февраля 2006, 14:34:36 от gerschwatz
Однажды, подруги моей бывшей, решили мне сказать что она
выходит замуж
- ну, решили посмотреть, как я себя поведу
Сам от себя не ожидал следующего
- бывает, сказал я и улыбнулся  
 Подружки были разочарованы, наверно ждали от меня что-то другое
- ведь знали, что на тот момент, я её ещё любил

----------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Леди

Это да.. Было у меня. Не так давно у мужа умерла бабушка - после похорон моя мама позвонила - спрашивает: Как прошли похорны-то?
На что я ответила - Да ничего - потихоньку...
;)  

Ёкарный бабай

я в таких случаях - отвечаю гримассой /без слов/ - улыбаюсь, слегка закатываю глаза и , блин, как бы это сказать... повожу головой... Просто - недавно обсуждали стереотипы поведения в том или ином случае /на дружеской посиделке под пивко на кухне/ и моя благоверная оченно сильно разорялась насчет этой моей привычкии...
Странно - а я раньше ничего подобного за собой не замечал... От как... ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мало найти себя, надо еще знать, куда себя деть

Леди

А у меня если мужу чего-то не нравится - он молча отварачивается, но все равно видно как он слегка морщится, вроде неуловимо, но как же хочется ... плохое что-то сделать, что бы больше он так не делал! :angry:  :rolleyes:  

Despot


Elohim

привычка на  вопросы отвечать "просто так"... знакомые говорят - бесит безумно)
А утверждения активно коментировать хмыканьем...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

BoomBoom

Я бы за такие откровенные слова в мою помощь высловил бы абсолютно откровенно что думаю о этом человеке, его внешности, здоровье и семье.
Si tacuisses, philosophus masisses

джизус

самая назойливая фраза у меня это "Well" перед началом gпрактически каждой моей реплики....... <_<

из забавного, у меня тут америкашки постоянно спрашивают откуда ты человечище, поскольку говорю я естественно с акцентом. но порой они спрашиваю это в иной постановке --- "откуда твой акцент" на что я один раз случайно ответил --- "мой акцент от моей мамы" :-))  
It is pleasant to find things out......

Lilit

А у меня самя гадкая навязчивая фраза - "на самом деле" :angry:  Я ее ненавижу, но она от меня не отлипает <_<  
хочу уйти...

Пантера

а я люблю говорить  "посмотрим"  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru