26 апреля 2024, 07:42:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Уматурман

Автор Хоттабыч, 25 августа 2004, 09:48:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лаванда

а мне нравятся братишки. они симпатичные, у них стиль такой - аля 50е, олоса угарные, клипы необычные и красивые. Уматурман - 5 баллов!!!
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

RitOk

Цитироватьа мне нравятся братишки. они симпатичные, у них стиль такой - аля 50е, олоса угарные, клипы необычные и красивые. Уматурман - 5 баллов!!!

Хм...простите...а они - братья??  :huh:
:P  Это прикольно!!  :P
Да, они действительно симпатяги

Lilit

Nafig
Тебе все тупо, что не Голубев, не O-ZONE и не SMASH  ;)  А вот я вижу в их песнях глубокий смысл  :blink:  
хочу уйти...

RitOk

А Уматурман к нам в город собираются приехать! Вот там то я на них и посмотрю, на что способны...Ну а вообще я жду этого концерта. Хорошая группа. Да. ;)  

Nafig

ЦитироватьТебе все тупо, что не Голубев, не O-ZONE и не SMASH


Совсем нет :blink:  :unsure:
Ну какой смысл: Девушка Прасковья, из подмосковья... :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

ЦитироватьНу какой смысл: Девушка Прасковья, из подмосковья... 

Не согласна с Вами. Так как смысл есть. ну Вы сами представьте себе девушку Прасковью, живущую в Подмосковье, и чего-то там делающюю.... смысл-то есть! А главное то ритм, мотив, и т.д. и т.п.  B)  
Добавлено:
Цитироватьделающюю

делающую, вот ;)  

gratis

ЦитироватьДевушка Прасковья, из подмосковья... 

а мне нравится, а слова даже не помню  :rolleyes:

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

dzyan

Ой, Прасковья - когда впервые услышал чуть не стошнило. Одно и тоже, ни голоса, ни смысла. Ночной позор - поначалу немного прикольно но по всем радио уже достали, тошнит.
"Проститься" - хорошая баллада, но если ее будут крутить так же как другие то рано или поздно все равно наступит отторжение.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Lilit

А я балдею от песни "Проститься". В ней есть хотя бы что-то новое, а не избитые фразочки, которые все используют в своих песнях <_<  
хочу уйти...

Flyer

Jakkata
ЦитироватьПодумайте эту мысль...

:lol:
Lilit
Уж извиняйте, порезал на цитаты.
ЦитироватьВ ней есть хотя бы что-то новое,

ТО есть, тебе ПРасковья и Дозор нравились. Но ...
Цитироватьа не избитые фразочки

... там фразочки все избиты. А здесь они все свежие хочешь сказать? ДА и ...
Цитироватькоторые все используют в своих песнях

... все это Уматурман, я так понимаю, и ихний продюсер, композитор. Это хотела сказать?

И еще,  кто мне скажет, откуда мелодия сперта? Если не целиком песня, потому что "Где то я это уже слышал!" (с)

А еще"ТАйд" песенка... ТУпняк полный. ТИпа грустного стеба, тьфу ты, только деньги на скачивание потратил... ЛУчше б что-то дельное скачал.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru