25 апреля 2024, 18:26:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Уматурман

Автор Хоттабыч, 25 августа 2004, 09:48:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Цитироватьну, это на любителя.... такой он мужественный... секси...


не мужетвенный, а небритый и нестриженный :lol:
My mom says i'm SPECIAL

Lilit

Nafig
Не спорь, уж я-то знаю толк в мужественности  B)  У них, кстати, новая песенка лирическая, очень даже ничего... мне понравилось...  
хочу уйти...

BlackSeed

Да лана, группа как группа, 2 раза за месяц она уже выступала, а я даже не удосужился на концерт сходить, да что-то не больно то и надо

КрошкаЕнот

Интересная группа,особенно клипы... Прасковья клип очень концептуальный, эти слезы у всех встреченных на пути барышень... А сегодня увидела клип на песню проститься... Красиво...Солист сначала мне не понравился, думаю, ну что за урод? А потом всмотрелась... Секси ;)  

Jakkata

Ночной дозор - заводная песенка только в припеве... А Прасковья..жуть...вам она не напоминает песню "Варвара" гр. Би2 ? Я не о мотиве, а о самой идее. Прасковья, Варвара?.... Подумайте эту мысль...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Лёха

Это Девушка Просковья уже так надела!!!,ято я их возненавидел!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Host

Ничего в них интересного нет. Пропадут через год-полтора.

RitOk

А мне нравиЦца! Хорошая группа, песни симпатичные!правда я только две слыша :rolleyes: ла пока....

Nafig

А слышала песню: Эй, толстый! ? Они американскую какую-то переделали вот и получилось... тупо по-моему..
My mom says i'm SPECIAL

RitOk

Неа. Я слышала только Ночной Дозор и Прасковью. Прикольно так. Ну потом достану где-нибудь албомчик, и послушаю! :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru