01 июня 2024, 15:12:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


J

Он боится своих чувств..

Автор jo}{, 24 августа 2004, 10:26:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jo}{

Я горячая, страстно любящая. Он считает страсть и любовь болезнью души, которую разум должен излечить. Боиться своих чувств. Держить меня рядом, но на что-то конекретное не решается. Всячески пытается намекнуть, что действовать должна я. Когда я начинаю действовать, он прячется, замыкается в себе. Я будучи вспыльчивой, обижаюсь, сжигаю все мосты, отдаляюсь от него, пытаюсь постороить свою жизнь. Он пытается вернуть меня. Дает понять, что хочет, чтобы я была рядом. Я таю, возвращаюсь. Потом все начинается заново.
Я устала. Я понимаю, что так жить нельзя, но иначе тоже не могу. С ним трудно, без него еще хуже. Вижу, что ему тоже тяжело. Я уже была бы рада если бы он нашел подходящую девушку, но НЕТ! И меня совсем не отпускает и сам ничего не предпринемает. А я жить хочу! Что мне делать???
Прям хоть в петлю:'(

Одесситочка

А ты с ним говорила по этому поводу? Если нет, то лучше всё то, что ты написала тут - скажи ему

Человек_Ветра

А в свою очередь, ты инициативу проявляешь?! Когда понимаешь что он намекает на это.  

Ishamael

jo}{
Привет! Знаешь, у меня было что-то подобное. Я очень сильно любил девушку, а она была очень ровна и холодна. Считала сильные чувства чем-то вредным и опасным, типа болезни. А потом оказалось, что она меня просто "играет".
Так что, если ты любишь этого человека наверное стоит сначала решить, хочешь ли ты быть с ним, а потом начать что-то делать. Хотя бы, как советовали выше, просто, для начала, поговорить с ним. Ну а если тебя что-то не устраивает, то рвать с этим человеком. Лучше всего сразу...
Но я очень надеюсь, что всё у вас получится. Удачи!!!

jo}{

Да, конечно я говорила ему все это. Он лиш дальше уходит в себя, так как все прекрасно понимает, но словно что-то его держит..словно он чего-то боиться..а чего именно..он мне не говорит..
Да он мне очень нужен, но я понимаю, что мне оооочень тяжко придется..
Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, чтоему нужно время, а мне в таком случает..терпение..

Одесситочка

А может он просто не хочет тебя терять. Самолюбие или что-то типа того... Аи может: "У всех есть девушка, пустьи у меня будет?"

BuTcheR86

ЦитироватьАи может: "У всех есть девушка, пустьи у меня будет?"

Вполне возможно, но это уж совсем не уважение к человеку, который тебя любит!


Автору:
Ну здесь однозначный диагноз, как ты заметила, может дать только время... Что ему от тебя нужно и зачем. Надо ждать,если ты хочешь и готова это сделать ради этого человека(только подумай хорошо, чтобы потом не оказаться у разбитого корыта, потеряв при этом много времени и других молодых людей, которые обращают на тебя внимание).  

Одесситочка

ЦитироватьВполне возможно, но это уж совсем не уважение к человеку, который тебя любит


Какое может быть уважение, если он так поступает? Он просто не хочет отпускать еёот себя. У меня есть один знакомый(Сева), ему нравится безумно одна девчонка. Но у неё есть парень. Она Севе объяснила, что хоть и целовалась с ним, но парня своего не бросит. Тогда Сева сказал, что для него лучше её забыть. А она ему в ответ письмо прислала, где пишет: "Если это действительно всё, то надо сказать, что я тебя люблю". Естественно, он опять к ней побежал, она опять его оттолкнула и так продолжалось оч долгое время. Ситуация мне кажется похожей.

jo}{

У него случайно нет девушки?

BuTcheR86

ЦитироватьКакое может быть уважение, если он так поступает? Он просто не хочет отпускать еёот себя. У меня есть один знакомый(Сева), ему нравится безумно одна девчонка. Но у неё есть парень. Она Севе объяснила, что хоть и целовалась с ним, но парня своего не бросит. Тогда Сева сказал, что для него лучше её забыть. А она ему в ответ письмо прислала, где пишет: "Если это действительно всё, то надо сказать, что я тебя люблю". Естественно, он опять к ней побежал, она опять его оттолкнула и так продолжалось оч долгое время. Ситуация мне кажется похожей.


Здесь возможна ситуация, когда девочка просто над парнем мягко скажем..."прикалывается",парень бегает, ее это забавляет,хотя она прекрасно понимает, что тот кто у нее есть намного лучше этого Севы... Ей просто хочется развлечься таким образом...

jo}{

С самолюбием у него все ок! Девушек во круг него вьется о-го-го сколько! Он свободно может любую выбрать..но

Девушки у него нет. Но как бы это выразиться...он мне сами признавался, что кроме меня ему нравится еще две девушки, но ко мне иное отношение...но он для них  просто друг (у них есть сови половинки)...и строить с ними серьезных отношений он не собирается..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru