27 апреля 2024, 15:27:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


2

количество спермы при половом акте. сколько нормал

Автор 23-летний девственник, 24 августа 2004, 03:46:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RusC

Цитироватьа сперму робот - манипулятор добывает?

По тексту звучало, как будто ты её не сам добываешь :)
Рассуждение шло о цене, и "ручная работа" была среди аргументов.
Я ничего не додумываю?

Руками там пробирку до микроскопа несут, и бумажку в принтер заправляют :)
А работа своими урками на цену анализа, согласись, не влияет.

ЦитироватьА как же сто лет анализ крови вручную проводили?

В те времена, когда анализ крови вручную проводили, анализов спермы делать и не думали.

Для особо стеснительных, бывают специальыне презервативы, со стерильным внутренним слоем.
Надеваешь, имеешь секс (обычно такая клиентура имеет секс именно дома и именно с женой) и быстренько везёшь в клинику.
Времени около часа, и держать материал надо в тепле, тепло тела вполне подходит :)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

AleJar

RusC
ЦитироватьКомпьтерный анализ спермы (computer-assisted semen analysis (CASA)) использует технологии цифровой обработки видеоизображения. Данная технология разрабатывается для более объективной оценки параметров спермы и преодоления субъективности интерпретации, присущей стандартной спермограмме. CASA позволяет проводить оценку дополнительных показателей подвижности, таких как криволинейная скорость, прямолинейная скорость, линейность и частота биений хвоста. Во многих случаях CASA все еще уступает в точности стандартной ручной оценке показателей спермограммы, и значение некоторых параметров этого метода до сих пор остается спорным.

Это выдержка из статьи врача уролога калифорнийского медицинского университета.

Если желаешь, я тебе вышлю телефон дилера фирмы Карл Цейсс, ведущего производителя микроскопов и ты у него лично спросишь сколько такая система стоит, какие темпы их продаж и есть ли смысл ее использовать для сомнительных анализов. Я рад что ты такого высокого мнения о достижениях медицины, но будь реалистом. ;)

Кстати, по существу, в той же статье указывается, что нормальным количеством является от 1,5 до 5 мл спермы (для зачатия нормальным).  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru