27 апреля 2024, 11:13:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


2

количество спермы при половом акте. сколько нормал

Автор 23-летний девственник, 24 августа 2004, 03:46:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AleJar

ЦитироватьА где её мона сделать? А?

А ты как думаешь? В библиотеке? :)

В клинико-диагностической лаборатории, только врядли с тобой захотят связываться в твои 14... ;) и не бесплатно это.

Kill

Armani
Цитироватьпол гондона можно залить

Это образно выражаясь.
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне, а значит я не зло...


Всё о блэк метале и не только - снова работает!
----------------------------------------
Своё мнение обо мне, высказывать сюда
----------------------------------------
Интуиция-это способность головы чувствовать попой.

Shutter

AleJar
Цитироватьтолько врядли с тобой захотят связываться

Обидно всётаки.... прям как опускаешь.... ну и сколько это стоит? Скажи, а?
Знаешь, всётаки хорошо знать способны ли твои монстры на всё или если нет, тогда просто сразу повесится...  

AleJar

ЦитироватьОбидно всётаки.... прям как опускаешь

Это не я. Процедура такая, что тебе должны предложить подрачить, а по закону малолетним такое предлагать нельзя ;)  (шучу)
Сходи в больницу, да спроси чо по чем. Ибо везде все по разному. Рублей так от 100.
Ибо работа тонкая - ручная ;)

Shutter

AleJar
ЦитироватьИбо работа тонкая - ручная 

А что, это по твоему, много? Сто рублей, которые тебя после этого так порадуют!

Отец не я

вредине:

у анекдота есть продолжение:

профессор продолжает спрашивать: а если по-научному ответить?
девушка: по научному - два глотка!!!

шатерру: оно тебе надо? захочешь детей заводить тогда и будешь интересовацца.... иди лучше математику поучи.....или девушку какую-нить в кино своди.... если уж совсем делать не фиг...

lanner

23-летний девственник Послушай RusC. Он правду говорит. Кто не в курсе - читайте книги, и проводите экспетимент на себе... с мензуркой....

Конечно, прям в этот момент кажется, что ты просто таки галлонами кончаешь, но реально вряд ли наберётся больше столовой ложки.  При повторном половом акте количество уменьшается.


Robbi точно гонишь.... это ту походу не кончил, а просто.... ну вобщем ты понял ;) И ещё... где по-твоему вся эта сперма находилась??? Или у тебя я...ца как мешок до колен??? Если бы мужчина столько кончал, то резервуар на кончике презерватива был бы в несколько раз больше.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

RusC

ЦитироватьИбо работа тонкая - ручная

У шуток надо смайлики расставлять.

Считает прога, и это, в общем, прикольно.
Грубо говоря, на микроскоп присобачена видеокамера, и прога анализирует изображение.
Руами никто и за 100 баксов не посчитает их линейную скорость, не поделит на группы с разными характерситиками траекторий движения :)

Ещё раз повторю, что спермограмма включает в себя несколько десятков параметров.


ЦитироватьА что, это по твоему, много? Сто рублей, которые тебя после этого так порадуют!

Я бы сказал, от 300р.
Но ручатсья не буду.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

AleJar

RusC
ЦитироватьУ шуток надо смайлики расставлять

Глаза чтоли тут у всех залило? Один приписывает мне то чего я не говорил, другой смайликов не видит :)
ЦитироватьСчитает прога, и это, в общем, прикольно

а сперму робот - манипулятор добывает? ;)

ЦитироватьРуами никто и за 100 баксов не посчитает их линейную скорость, не поделит на группы с разными характерситиками траекторий движения

А как же сто лет анализ крови вручную проводили?  

Mutalisk

Мдя ....  :offtop:

Даже если месяц сэкса не будет все равно пол презерватива не зальешь...

я как про пол стакана прочитал :vot_bla: ... если ты и вправду пол стакана залил, то те надо быком-осеменителем работать....  :D  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru