30 апреля 2024, 14:36:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Женщина Кошка (Хелли Берри)

Автор Saikl, 22 августа 2004, 13:34:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Saikl

Посмотрел на днях эту туфту, полный отстой...
Фильм наверно рассчитан на 10-12 летних подростков, очень любящих комиксы.
Напишите кто-что думает...
Ps. Смотреть не совтую. :blink:  

Дождь

я если честно даже смотреть не хочу.. мне элементарно жалко 30 шекелей на кино ;) я когда рекламу видела сразу подумала что это нечто вроде все тех же Спайдерменов, Бэтменов, Дэрдэйвилов, Вондер Вуменов и т.д. и т.п. трейлер меня совершенно не впечатлил.. в общем, те кто все же посмотрел - о чем это вообще? (и не надо говорить "О Кэтвумен")
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Сладкий

Холли Берри нравится как женщина, не нравится, как актриса - не слишком разборчива в выборе ролей. Впрочем, кушать хочется всем...  ;)  
человек снега[/size]

Elohim

Ню,качаю я с FTP загадочный файл с названием videout.avi - большой такой - полтора гига (видать склееный). - пускаю, и, что бы вы думали,  там оказывается фильм, повествующий о супер-чебурашке!
Не, я серьезно... Оденьте чебурашку в латекс - и, вуаля!. Дело не в актрисе, - дело в том, что эти уши, эти жуткие уши - бегают, мельтешат по экрану и не дают сконцентрироваться на фильме. Каждый раз, когда мой взгляд падал на экран, черные латексевые локаторы заставляли взрываться меня хохотом (и моего друга, что сидел рядом). А вообще, история о том, как крем от морщин, может сделать кожу почти каменной, и том, как женщина-кошка спасает мир от повального окаменения, на почве любви к косметике... А предистория вообще супер. Холли Берри убивает. Труп выносит на помойку. 20вековая египетская кошка плюет ей в лицо. Холли встает и одевает маску с УШАМИ. Все, дальше фильм я не запомнил..
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Эстель

05 апреля 2005, 21:45:08 #4 Последнее редактирование: 05 апреля 2005, 21:45:58 от Эстель
Дрянь !Надо было назвать фильм не женщина -кошка а женщина -...................ну прям не знаю насекомое какое-нибудь,,,,,,,,,,, типа таракана!

SoulSuit

Говорят, что в этом фильме ей посоветовал сняться её психолог.., у неё какие-то проблемы с мужьями были...
Правда?!

† Rain

Так себе фильм....как и все фильмы по комиксам...ни рыба ни мясо...

Sadness

Можете закидывать меня помидорами, мне понравилось!  B)  :ph34r: Возможно, ещё от того, что была в тот момент в обалденном кинотеатре с супер звуком.
Кому нравится Человек-паук, Бэтмен и пр. должно понравится! А Хэлли как всегда великолепна! B)  

Amstel

деЦкий фильм....=( не понравился совсем =(
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

maxim0705

На Бэрри, как на женщину всегда приятно посмотреть, а сам фильм и фильмом то трудно назвать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru