25 апреля 2024, 01:14:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Sapsay

Дворовый футбол.

Автор Sapsay, 21 августа 2004, 14:16:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

Семеныч
Я играла в двух клубах - Сараево и Спартак.
А ты почему забросил?

Oyaboon

А я обычно играл в защите. Скоростью не отличался, зато выигрывал почти все единоборства и почти не позволял себя проходить B) .
Правда, последний раз играл ещё в том году. Не с кем стало играть, у всех другие дела <_<  
Forza Nerazzurri!
Vorwarts Bayern!
Вперёд, Спартак!!!

Семеныч

Барселона
ЦитироватьА ты почему забросил?

Появились другие проблемы и задачи...
И вообще давай не будим флудить... ;)

У кого есть дельные советы по данной теме???
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Stickman

03 мая 2006, 23:16:21 #33 Последнее редактирование: 03 мая 2006, 23:17:14 от Stickman
раньше всё детство играл в футбол. Потом 2 года не играл. Сейчас опять стал играть. Перерыв дал о себе знать. Играю уже плохо :)
Сейчас играю в дворовый футбол на большом поле пару раз в месяц. хоть это и дворовый футбол, уровень игры всё равно достаточно высокий. Играют либо бывшие спортсмены, либо молодые парни играющие в СДЮШОР.
ЦитироватьКак играть,советы?

вот тут то уже не поводишь, как раньше. Тут идёт чисто командная игра в пас, главное идти на мяч и не ждать пока он тебе придёт в ноги. перехваты очень быстрые, нельзя передерживать мяч. В общем, я считаю, если есть возможность, лучше играть с теме кто хорошо играет в футбол, чем просто глубо гонять мяч во дворе. И интереснее так и больше пользы.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Эстар

Парни, если кто желает играть в команде Любительской футбольной лиги Москвы, пишите:   [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Stickman

Эстар
хотим конечно=)
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Солома

Я играла в футбол с друзьями, хотя особым фанатом этого вида спорта не являюсь! Мне очень понравилось! Я поняла, что мне больше нравится в нем участвовать, а не смотреть! А вы как-нибудь связаны с футболом на любительском уровне? :)  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

ded86

бегаю очень хорошо. прорывы по флангам чудовищные совершаю.
Зенит чемпион!!!
[/size]



Бомж

Вот помне так лучше чем на плацу в керзачах нет футбола в жизни!   :D  
You're ring me army now!

vuGif

Дворовый футбол это клёво. В нём много тактики. Именно из таких игроков набераются сборные районов.
Добавлено:

ЦСКА ЧЕМПИОН[SIZE=14]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru