28 марта 2024, 23:34:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Sapsay

Дворовый футбол.

Автор Sapsay, 21 августа 2004, 14:16:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sapsay

21 августа 2004, 14:16:07 Последнее редактирование: 21 января 2010, 19:00:07 от SioK
Пожалуста оставляйте тут свои совету юным футболистам!!! :rolleyes:

Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!
Я такой себе шустрик из Херсона!

SioK

Шустрый какой  :D
Сами учитесь! Там всё просто  :unsure:  

Esa

бегаешь и по мячу бьёшь...вот и вся игра...ну и там конечно падаешь, симулируешь и всё такое...[/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

Flyer

Тактика от меня: называеться греко-римская борьба...
Желаю удачи в освоении матерьяла. Книжку купишь сам, здесь я не помошник.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

bradobrey

Sapsay
сначало по-любому работа с мячом и бег на выносливость и на ускорение... работа с мячом простейшая... на меткость... щечкой в намеченную точку... во всяком случае в футбольной школе меня так и учили тренера... ну и конечно разные растягивающие упражнения...

Лёха

Я вобще этого не понимаю!Сам сильно в футбол не играю,но люблю анализировать и смотреть!Мне кажется что у все пацаны умеют играть в футбол!Дастаточно посмотреть один матч....и ты футболист!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Natashka-rulezzz

Лёха
Ничего подобного...практика главное...и без нее никуда...хоть ты засмотрись футбола...там будет в некотороый степени теория...а ты попробуй повтори...                      
<---YNWA.

Лёха

24 августа 2004, 00:39:21 #7 Последнее редактирование: 12 февраля 2005, 18:44:25 от Лёха
Я по себе знаю! ;) Я играю мало,но всё равно умею и не плохо играю! B)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Natashka-rulezzz

ну не наю не наю...я думаю, что без практики никуда....проверено на практике..хм...долго ж однако не ихрали...однако не разучились до конца) :(
ЗЫ Лен пойдем на Юность...
<---YNWA.

bradobrey

гыгы...чего бы написать..
на самом деле Лёха во многом прав... когда я занимался, мне привилитолько основы, а все остальное (разные приемчики) уже учился сам, в том числе и смотря футбик по телеку... ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru