23 июня 2024, 06:44:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Большая разница для любви?

Автор Кацу, 21 августа 2004, 11:42:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

void_piligrim

ЦитироватьСоциальные стереотипы сами по себе не позволяют людям с сильной разницей в возрасте жить вместе.
Но не все так сильно зависимы от них... :rolleyes:  
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

Alenka 27

13 сентября 2004, 20:55:58 #11 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 20:58:16 от Alenka 27
не, возраст не играет абсолютно никакой роли.  лично для меня.
просто как стериотип в обществе- либо ровнесники, либо муж старше жены.
если женщина старше, на подобную пару кидаются косые взгляды.
с этим сложно бороться.
легче не обращать ни на что внимание.
каждый живет как ему нравится-видится.
и партнера выбирает соответственно себе, а не в угоду кому-либо.

void_piligrim

Конечно легче, но не все на это способны...
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

Сладкий

Цитироватьесли женщина старше, на подобную пару кидаются косые взгляды.


Такие семьи - самые крепкие. Доказано статистикой и жизнью.  ;)  
человек снега[/size]

Persik

Ну вообще я могу сказать, что возраст - это не помеха! дело вкуса! некоторым нравится, арни постарше, обезпеченные, которые умеют ухаживать, выбирать подарки, такие парни умеют очаровывать девушек. Они знают что сказать и как сделать! Парни с опытом
А вот парни помладше, ещё не настолько научены, не настолько опытны. Хотя некоторым девушкам больше нравится появляться с молоденькими парнями на улице, чем с опытным мужчиной! ;)
Опять-таки,если говорить о разнице в 10-15 лет, это уже слишком, хотя как уэе говорили,любви все возрасты покорны. Это дело вкуса! У каждого своя жизнь. И осуждать человека,за то,что он любит человека постарше, а подруга помоложе, нельзя! Это её(го) путь в жизнь. Путь на котором никто не должен перекрывать дорогу.

========
I wonna be your emotion...be emotion....  
Свет луны освещает все вокруг, он давно уже стал для меня лучший друг...он указывает мне на непройденный путь и всё шепчет на ухо ты о прошлом забудь

Аманта

:g:
Ну,во-первых,физиологический возраст еще не о чем не говорит.Есть же люди,которые в 50 выглядят на 30 и ведут насыщенный,интересный образ жизни.Так же как и наоборот,в 20 уже старик-стариком.При чем скучный зануда,который только и делает что ворчит и брюзжит.Бррр <_<
Вообще,очень много мелких таких личностных особенностей,где возраст далеко не самую главную роль играет.Например,человек под сорок может быть неистправимым романтиком-мечтателем(не в хорошем смысле этого слова),маменьким сынком и т.д.Или,наоборот,молодой парень,который более-менее определился в жизни,поставил себе цель,идет к ней.
Самое главное,ИМХО,это чтобы люди понимали друг друга,были на одной волне и умели учиться,расти рядом друг с другом.
А стереотипы,общественное мнение-это такая туфта! doh
ПС: лично меня всегда привлекали мужчины постарше,но не старше,чем на 12 лет :angel_innocent: И вовсе не из-за подарков,к которым я почему-то равнодушна.То есть,приятно конечно и радует,но нельзя сказать,что они играют главную роль в отношениях.Могу спокойно и без них обойтись.Главное,для меня,это понимание,уважение и чтобы Он был поумнее меня :rolleyes:  

Flight

13 октября 2004, 10:46:18 #16 Последнее редактирование: 13 октября 2004, 10:46:58 от Flight
А мне, наоборот, никогда не нравились мужчины намного старше меня (причём 7-8 лет - это уже много для меня). Во-первых, нравится ощущать молодой задор, во-вторых, не люблю чувствовать себя маленькой и глупенькой. В третьих (это ощущается, наверное, на подсознательном уровне) когда мне было лет 15-16, я считала, что мне ещё рано заниматься сексом, а парень лет 20 наверняка потребовал бы этого от меня. А сейчас, когда мне самой уже
почти 23 года, хочется побольше внимания в интимном плане. А, как известно, у мужчин годам к 30 гиперсексуальность проходит. Не у всех, наверное, но для меня всё равно лучше или ровесник или парень постарше года на 2-3.

А в общем и целом - возраст чувствам не помеха.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Аманта

Цитироватьне люблю чувствовать себя маленькой и глупенькой.

Тут я солидарна полностью.Особенно неприятно,когад человек пыжится,чтобы показать какой он умный,а ты типа так..что с тебя взять-то?Противно ужасно.Правда,ведут себя подобным образом далеко не умные люди,да еще и с комплексами.С такими общаться противопоказано,имхо.
Цитироватькак известно, у мужчин годам к 30 гиперсексуальность проходит

:blink: Странно,я слышала что надоборот,30-40 лет у них самый пик. :huh:  

Flight


В 30-40 лет самый пик сексуальности у женщин.

Так что, девчонки,  у нас ещё такое впереди!  :P  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Palma

Цитироватьно не старше,чем на 12 лет
А что так мало-12 лет? :rolleyes: Да,люди бывают разные,вот у меня есть друг-ему 24 года(мне 17),а ведет он себя так как мой ровестник! :rolleyes:
Цитироватьнравится ощущать молодой задор
Я тоже это люблю.
Цитироватькогда мне было лет 15-16
А я в этом возрасте уже считала что уже можно!
Цитироватькогад человек пыжится,чтобы показать какой он умный,а ты типа так..что с тебя взять-то
У меня такая подружка.Мне это не нравится,но бывает что она себя по-другому ведет и с ней становится весело общаться!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru