24 апреля 2024, 02:57:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Бокс

Автор gratis, 17 июля 2003, 14:54:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

gratis

Жалко что их мечта так и не сбылась :(
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

_Joker_

Братья Кличко, Майк Тайсон, Костя Цзю - вот это класные боксёры!!!
I wanna ROCK

Master-G



Вобще бокс вешь хорошая! Занимаюсь 3.5 года правда КИКБОКСИНГОМ , могу сказать тоже очень круто и ефектно!!!!!!!!!!!!!!!


Поддерживаю JOKERa :superman01:  

Piligrim

Вот в воскресенье  был сильный бой, смотреть одно загляденье. Филиппинец Мэнни Пакьяо,  одержал победу над бывшим чемпионом мира в трех(ТРЕХ) весовых категориях Эриком Моралесом. Да я так болел за  Моралеса.
В десятом раунде, все закончилось после того как Моралес дважды побывал на полу. Победа в этой встрече позволила Пакьяо стать обязательным претендентом на чемпионский титул WBC . Скорость, выносливость у Пакьяо просто сумасшедшая. Посмотрим как он проведет бой с Баррере.
А высшая весовая категория мне сейчас не нравится. Нет там сейчас звезд. А Кличко и Валуев, это вообще нонсенс, нет там просто таких ребят как Тайсон, Холифилд. Мне кажется, что если на них выпустит такого бойца как  Дэвида Туа, то есть серьезного панчера , то ребятам туго придется, они какие-то хрустальные, удар уж очень плохо держат. Будет у них соперник по серьезнее и будет им туго.
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Monster-ёБ@pb

07 марта 2006, 23:11:15 #84 Последнее редактирование: 07 марта 2006, 23:12:05 от Monster-ёБ@pb
_Joker_
Маленький секрет - Кличко - никогда не были и не станут классными боксерами, это очевидно любому, кто одевал перчатки или бился без них. Да, это раскрученный бренд, хороший PR-продукт и все....

А классные боксеры - это совершенно точно упомянутые Вами Майк Тайсон, Костя Цзю, а так же Али, Туа, Фрейзер, Рой Джонс (мл.), Высоцкий, целая плеяда несгибаемых "мексов" и т.д....
Ничто не слишком....
Что нас не убивает - делает нас сильнее (с) Ф.В. Ницше

Scoch

Не совсем свежая, но очень интересная новость:

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший подтвердил свое согласие встретиться с чемпионом мира во втором среднем весе Джо Кальзаге, сообщает AllBoxing. "Зрители хотят этого боя, и они его получат, - заявил Джонс в интервью радиопрограмме "Би-Би-Си" The Back Page. - Мне подходит 8 июля. Я готов драться с Британии в рамках второго среднего или полутяжелого веса... Победа над Кальзаге станет началом моего возвращения на вершину".

Вот это будет интересно.
Каким образом Джонс, потерпевший три поражения подряд и не имея практики почти год, собирается побить Кальзаге, да еще у него дома, который особо не напрягаясь уложил Джефа Лесси, того самого Лесси, который до это боя считался одним из самых перспективных молодых бойцов (теперь он считается никем).
Не ту страну назвали Гондурасом.

Choms

а вот я перешел с футбола на бокс, думаю у меня получится :ph34r:  

Димитрий Б.

Господа!
Как-то незаметно прошёл тот факт, что все ниши победителейв супер-тяжёлом весе заняли выходцы из СССР!
Мы, как всегда самые сильные!!!!!
"Ищу гармонию.... Пью пиво, читаю Библию, слушаю Верди." (Филатов"Сукины дети")[/size]
МОИ СТИХИ - ВЕСЬ Я

А судьи кто, коль прокуроры в тюрьмах?[/size]

kaktus_ua

Димитрий Б.
ЦитироватьКак-то незаметно прошёл тот факт, что все ниши победителейв супер-тяжёлом весе заняли выходцы из СССР!
Мы, как всегда самые сильные!!!!!

а теперь плиз определиться с предпочтениями...
ВАЛУЕВ
КЛИЧКО
ЛЯХОВИЧ
МОСКАЕВ

без националных предпочтений, по- моему все таки Кличко сильнее
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Skiler 666

Олег Маскаев сегодня в Москве защитил титул чемпиона мира!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru