26 апреля 2024, 10:17:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Бокс

Автор gratis, 17 июля 2003, 14:54:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIFE

Единственный вид спорта который мне нравиться и который я смотрю по телеку  Любимые боксеры братья Кличко хотя в последнее время у них нет такой активности в боксе как раньше и зрелишьности когда с удара вырубали противника напрочь, Футбол не могу смотреть Куча дядек бегает за мячем Хотя пивка на стадине попить это можно  :D  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

Stickman

люблю смотреть бокс, особенно раньше постоянно сомтрел. Любимые боксёры: Тапия и  Крис Бёрд.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

D.S.

боксо рекоменуется заниматься с 10 лет (именно с этого возраста проводят соревнования)
в принципе, бокс - действительно работа для интеллектуалов, но работа "головой"
я преклоняюсь перед некоторыми качествами боксеров, но в основной массе - это действительно несколько психически и эмоционально неуравновешенные люди

камасутра

Ваше мнение. Мне этот боксёр нравится больше всех.  

Stickman

бывший боксёр! был хорошим боксёром, а щас слабый, не та форма.
Ему больше идёт стражатся в боях безправила.
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

камасутра

Сейчас он плох... стар, да и несправедливое заключение сказалось. А вот молодой Тайсон... ммм Одно удовольствие смотреть

Stickman

камасутра
ЦитироватьСейчас он плох... стар, да и несправедливое заключение сказалось. А вот молодой Тайсон... ммм Одно удовольствие смотреть

ты прав, хоть и агрессивный был, но смотреть было одно удовольствие на нгео раньше.
кстати в жизни он был оч классный
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

gratis

Виталий Кличко уходит из спорта :noti:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Stickman

gratis
ЦитироватьВиталий Кличко уходит из спорта

там какая-то история странная, я в новостях слышал краем уха...в общем никто точную правду не знает почему он ушёл из спорта. :unsure:  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Украиночка

Во-первых, он повредил колено, и дальше не может выходить на ринг, а во-вторых, он скорее всего пойдет в политику, может даже будет баллатироваться в мэры Киева!Дай Бог, чтоб это у него вышло!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru