14 июня 2024, 07:09:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

ей надо отдохнуть от всех и побыть одной

Автор mark1, 19 августа 2004, 14:17:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mark1

Отношения с девушкой развивались непросто, у нее был другой и вот, когда практически все наладилось, она сказала что ей надо отдохнуть от всех и побыть одной, для того, чтобы понять что хочет. Как считаете, это просто повод к расставанию или действительно она запуталась и не знает что делать.

AleJar

По конкретнее пжлста. Сколько она хочет отдохнуть? час два год?
Как сказала? при каких обстоятельствах?
Что наладилось? был секс или дала номер телефона?

mark1

Обстоятельства - похоже ее не совсем устраивал старый партнер, но бросать было жалко, к тому-же он рядом, а со мной встречи реже, в общем это ее по всей видимости мучало. так вот, похоже она все-таки бросила его и состояние было нервное, продолжалось это 2-3 дня, а потом она это и сказала собственно.

Сладкий

Нееее, брат... тут нужно знать о девушке всё... как показывает личный опыт такие отмазки - повод сказать, что ПОКА или ВООБЩЕ как парень ты меня не интересуешь, НО есть пара примеров, как например с моей нынешней девушкой - действительно хотела подумать, не хотела отношений. Позже поняла, что хочет. Ждать нужно. Вопрос в том сколько... Мне вот пришлось - полгода (правда я один не был в эти полгода, но это нюансы). Удачи тебе.  ;)  
человек снега[/size]

mark1

Вообще, где-то глубоко, чувствуешь что на самом деле "подождать"- значит скорее всего "досвидания", но в общем-то конечно надежда остается какая-то. Тем более что уж больно не хочется расставаться с ней.  В общем- спасибо  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru