28 апреля 2024, 03:40:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Unite

как вы относитись к FLASH сайтам?

Автор Unite, 18 августа 2004, 15:51:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Unite

САБЖ?
я лично считаю что во flash полностью можно делать только рекламу и презентации.
неудобно делать сайты во flash.
> Have a nice day
>  Мой ЖЖ

k2kator

А как же игры, и разные приколы?
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

BoomBoom

Если сделано качественно - я только за. Но вот когда делают сайты по 300-400 килов непонятно зачем... Флэш-сайты реально полезны только для рекламы чего то, фильма, йогурта, но делать в них основной сайт корпорации...
Обидно что наш народ сейчас считает что _все_ надо во флеш пихать, мне, например, совсем не понятно зачем дизайнерские студии делают свои сайты в очень крутом тяжелом флеше, и чего вообще все пытаються как можно больше наворотить сайт.
Si tacuisses, philosophus masisses

Prizrak

зависит от качества, конечно!!! B)  
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Трактор

ЦитироватьОбидно что наш народ сейчас считает что _все_ надо во флеш пихать, мне, например, совсем не понятно зачем дизайнерские студии делают свои сайты в очень крутом тяжелом флеше, и чего вообще все пытаються как можно больше наворотить сайт.
Имхо,попытка выделиться из толпы себе подобных хотя бы графическим оформлением.

Quadi al Quada

От недостатка идей начинается поиск новых форм, способов реализации. Человек с хорошими творческими способностями оформит конфетку из чего угодно. Еще играет роль мнение начальства, которое хочет "понавороченнее", не зная зачем и как.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Prizrak

BoomBoom
вот тебе сайт посмотри там портфолио и скажи потом что он плох, или дизайн [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вообще flash надо использовать если действительно в нём многое понимаеш :)
Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

BoomBoom

Трактор, сейчас уже не выделишься, именно вся эта "толпа" имеет такие же красивые флэш сайты, так какое выдиление может быть?
Quadi al Quada , согласен со всем, во только дизайнер обычно должен обьяснять начальству чем кончиться эта навороченость.
Prizrak, он плох хотя бы тем, что мне пришлось 5 минут ждать что бы загрузить страницу с ихними работами. Сайты что они делают весят около 300 килобайт, не много ли для сайта? Ну и позор этой студии в том, что она абсолютно небрежно относиться к коду на своем сайте, стандарты бы ей надо знать.
Я согласен что дизайны красивые, но вот наворачивать сайт студии им не стоило. Не всем интересно ждать пока загрузиться страница, клиенты всегда оценивают студию по предвидущим работам.
Si tacuisses, philosophus masisses

Prizrak

Рожденный ползать летать не умеет, но может заползти так высоко, что рожденные летать будут ползать перед ним!

Where is my fresh meat?

Флеш, КОГДА-ТО была ШТУКА!!  Тогда это было супер, это было модно и необычно, но сейчас...
у флеша одно будущее - реклама...
А на счет того что сайты сделаные во флахе красивые, классные и т.п. никто и не отрицает!!

Unite,  полностью с тобой согласен!
;)  
Give me the fresh meat ![/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru