06 июня 2024, 02:23:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Samovlublennaya

Сплин

Автор Samovlublennaya, 16 августа 2004, 20:08:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Samovlublennaya

Есть здесь поклонники и почитатели творчества этой группы? Я далеко не фанатка, но их музыка всегда вызывает во мне самые тёплые чувства. Многим эта музыка кажется депрессивной, может, оно и так. Но она очень человечная и живая, не компьютерная. За это я её и люблю :rolleyes:  
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

meloman

Мое мнение по этой группе совподает с твоим..

AleJar

Помнится к нам в город они вдвоем приезжали... Из инструментов - только гитара и флейта (или бубен). Однако песни от этого хуже не стали! Живая музыка - она и есть живая...

Samovlublennaya

Сегодня купила "Черновики" А.Васильева. Очень и очень неплохо. Хорошая музыка, неглупые слова, спокойный приятный голос и гитара. А больше ничего и не нужно.
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..

Your Mind

Очень хорошая группа.....и музыка и песни очень даже хорошие.
Take everything

Снайперша

со всеми вами глубоко согласна, на НАШЕствии была замечательная песня "Сидели и курили", вообще СпЛиН - это круто!!!

ivaha

-Выхода нет -
тоже забавная песенка
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Юрик

СпЛин - это классно!!!!
У меня есть все альбомы, но не все песни мне нравятся. Но большинство - можно сказать хиты (ИМХО) B)  

Сладкий

;) Аналогично у меня есть все альбомы "Сплин" (кроме упомянутых "Черновиков"). Раньше безоговорочно были второй после "Машины времени" моей любимой группой, со временем чуть охладел, хотя также слушаю... Любимая - "Моя любовь", "Остаемся зимовать" и "Тебе это снится"...  
человек снега[/size]

Samovlublennaya

Цитировать"Остаемся зимовать" и "Тебе это снится"...

Обожаю!! Вообще, думаю, "25 кадр" - лучший их альбом!!
..but you know no matter where we are
we're always touching by underground wires..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru