28 апреля 2024, 16:00:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

KoЯn

Автор Мультик, 24 мая 2004, 02:37:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

GO!блин

А Корни таки рулят немерянно! Особенно голос Джона - это нечто! 8)

Right Now!!!!! 8)
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Sijes

Не сильно они мне нравятся... Но пара песен конкретно прёт и клипы почти все классные.
Сейчас жду не дождусь, когда они выпустят что-то новое, они обещали сделать кавер  another brick in the wall группы Pink Floyd... Вот это будет ништяк!
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

Antidote

ЦитироватьKoRn лучшая группа этих долбаных америкосов!!!
Не согласен.Утверждать такое---это то же самое,что попробовать мороженое(1 из 1000 предлагаемых) и заявить,что это лучшее мороженое "этих долбаных америкосов".Без обид.

beegg

КАК вам Korn?
Добавлено:
Супер, я тащусь, нигеры...Джонатан, Мануи, Филди, Давид и Хеад самые крутые в мире целом!

Eyeless

KoЯn.. Не слишком тяжело ИМХО.. Вот Slipknot и Soulfly = rulezzz!! Сид, Джои, Пол, Крис, Джеймс, Крэйг, Шон, Мик и Кори самые крутые в мире целом! :)

cook_la

KoЯn 4ever![/size]
очень люблю эту группу, только вот она к нам что-то не едет <_<  

Mehanik

Как вам новый альбом группы Slipknot?

Мыслете

26 сентября 2004, 21:39:18 #17 Последнее редактирование: 26 сентября 2004, 21:58:09 от Мыслете
ЦитироватьДа Корн рулит, хотя последний альбом сильно опопсел(ихмо)...

Лёха
Нежилец
да Ё моеё!! как надоели мне челы с этой идиотской фразочкой "опопсели" и вообще с этой теорией попсения!!! Епты, что попсового в их альбоме?  Или енто просто понты? Короч, или давайте реальную аргументацию того, что песни
Righ now, break  some off, counting on me play me, deep inside -попса.
Вы наверно еще и Антач считаете попсовым...

Добавлено:
ЦитироватьА Корн попса


Говорить такое, тоже самое что заявть, что чрез несколько лет Донцова станет классикой...

cook_la

Мыслете ППКС  ;)  Не знаю как вам, а мне у них нравятся все альбомы. И последний совсем не плох, где люди попсу там находят для меня все еще остается загадкой  :huh:

Мыслете

cook_la
Вот-вот и о том.. грить, что корн попса- тож самое что стаивть их на один уровень с какой нить современной группой.
Короч, это глупость реальная
:angry:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru