30 апреля 2024, 14:43:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Y

Зависание компа в играх

Автор Y2K, 17 июля 2003, 11:36:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Y2K

Люди, поможите! Мой комп как только его включишь и попытаешься запустить на нём любую из игрушек через несколько секунд, а иногда минут игрового процесса зависает. После перезагрузки с помощью Reset и проверки дисков игра идёт без проблем и зависаний, и можно играть хоть сутки. И вот такое происходит после каждого запуска компа и после каждого запуска одной из игры. Моя конфигурация: Атлон 2000ХР+,  DDR PC-2700 256 mb, HDD 40 Gb Seagate Barracuda 4, MB Acorp 7KT400, VC GF4 - 440 64 Mb DDR.Скажите пожалуйста, что с компьютером и как с этим бороться? :(  :(  :(  

spiNNen

Настрой виртуальную память. Трабл в том еще мож быть, что у тебя оперативка определяется меньше, чем есть, пока не рестаркнеш(кроме того, что под видиопамять берет), у меня вместо 256 определяло 96.. благо у мя терь комп другой =). Вообще XP пратский - это такая паника.

Dimonius

Похоже проблема в совместимости мамы с видюхой. <_<  
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

GO!блин

2spiNNen

ЦитироватьXP пратский - это такая паника


всю жизь юзал, народу ставил и всё нормуль  :blink:  
САМОРАЗРУШЕНИЕ | {Счастье похожее на дозы..}


___________________[span style=\\\'font-size:8pt;line-height:100%\\\']ИИСУС УМЕР
____________________
___________________НЕ ЗА МЕНЯ____________________
[/span]

Metallist

"Нет животного без жестокости"[/size]

Bester

   
Live for fun

Karat

20 сентября 2004, 09:19:15 #6 Последнее редактирование: 20 сентября 2004, 09:19:41 от Karat
Y2K
Что-то с програмным обеспечением, скороее всего именно винда глючит, так что попробуй её просто переустановить.

Eyeless

Никому не верь! :) На самом деле это типичный перегрев либо видео, либо ЦП. Проверь где именно перегрев и поставь дополнительное охлаждение.

Quadi al Quada

Eyeless
Сыршенно верно. Симптомы перегрева.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Karat

ЦитироватьСыршенно верно. Симптомы перегрева.

Ага! А потом целые сутки он играет и ничего не перегревается? <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru