01 мая 2024, 11:19:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Породы собак

Автор Красота по-русски, 13 августа 2004, 14:58:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Жора

Стафф ... Кличка - Торнадо

sonya

Жора
красивый. поддтянутый.
злюка?
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Жора

sonya
Очень милый пес  .... щас ему 7 лет ... Рос вместе с моим сынишкой ... Вообще не знаю почему этих собак злыми считают .... Мож у меня исключение ... Он у меня щас за городом живет ... Детей много приезжает ... Ни одного признака агрессии в сторону человека я от него не видел ... С собаками ... да ... Всех соседских в клочья порвал! ....  ;) Вот такой вот он "цветочек аленький" :rolleyes: Я помню ему 8 месяцев и сыну моему 8 месяцев ... это надо было видеть .... Стая!!! Щас Торнадо сына слушается .... Без команд .... тот ему Тотти уйди .... кобель отходит ... и ждет пока его сын подзовет .... Идут на водоем с сыном купаца ... он от сына ни на шаг не отходит .... Сядит на берегу и скулит .... Это видеть надо .... Милейший пес! ;)


sonya

Жора
вот поэтому "цветочек аленький" и считают злым, что собак рвет.
а сын...они же росли вместе. он детей любит. а сынуля ему как братик. любит и слушает его поэтому.\и ещё очень многое от воспитания зависит.   :)  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Ланка

Дождь а ты,случайно,не моя дочка?.У меня как раз и была нем.овчарка,и звали его Джерри,и как раз мою дочку он катал верхом и покорно подставлял ей усы(мания у нее была-за усы дергать)
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Милка

Я люблю больших собак. 6 лет у меня жил боксер и эта порода останется для меня самой любимой. Сейчас у меня курцхаар. Тоже отличный пес, но все равно не то.

Черная орхидея

Эх люди.... Все пишут что любят больших собак... А я вот люблю гигантских  ;)  У меня живет ирландский волкодав дома, и эрдель-терьер (это, конечно не гигантская собака :rolleyes: ), хочу еще одного волкодава завести  :P  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Dims@n

а мне нравиться порода бобтейл...слышали о такой?

Черная орхидея

02 октября 2004, 09:04:36 #18 Последнее редактирование: 02 октября 2004, 09:12:22 от Черная орхидея
Dims@n
Ага, знаем - знаем, симпотишная собачка!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Не ангел...

Я завела колли и не жалею об этом, для города оптимальный вариант, ласковый, нежный. послушный и если дрессировать, не плохой охранник, но... много шерсти, особенно летом!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru