10 июля 2025, 02:56:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

Как вы относитесь к легализации проституции?

Автор Stalker, 11 августа 2004, 15:01:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Положительно
53 (67.9%)
Отрицательно, с ними нужно бороться
5 (6.4%)
Пусть "работают" как есть
10 (12.8%)
Мне плевать
10 (12.8%)

Проголосовало пользователей: 82

Host

Смысла нет!.....сейчас по крайней мере.
Чтоб преврать поституцию в сферу обслуживания нужны БОЛЬШИЕ БАБКИ.....из бюджета, ясень пень.......которые все равно разворуют.......а ударит по нам!
И никто не будет заниматься этим легально, как было в тени так и останется....это вам не Невада.
Искоренить проституцию (а надо ли?:))) можно только одним путем - НЕТ СПРОСА -НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.....то есть никак:)))

Miliy_kotik

Думаю проституцию легализоват надо, все-равно она будет активно использоваться. Только если легализовать, то это будет по закону, а так многие пользуються, а вроде и закон нарушен, странно...
У меня есть наглядный пример, мой знакомый, он к проституции относиться исключительно положительно, сам любит иногда побаловаться и другим предлагает. Лично мне проституция не нужна совсем, мне даже будет противно заняться сексом с той бабой,которую е?*ло уже туча мужиков :ph34r: .
Но опять же повторюсь,кому-то нравиться, так все карты им в руки!!! :rolleyes:  

Salagin

Лучче конечно легализовать, но это оччень непростое дело, как законодательно, так и финансово. Многие (менты к примеру) делают на них нехилые деньги, и отказывацца от них не собираюцца. И действительно, если есть спрос, предложение всегда будет.
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

pavelslayer

ЦитироватьЛично я считаю, что необходимо легализовать проституцию в России: убрать ее как факт не удастся, а, как говорится, "что нельзя искоренить, нужно разрешить". По крайней мере тогда можно будет ввести правила игры: например, периодическое и полноценное обследование на наличие всякой венерической нечести и т.д.

А давайте легализуем наркотики, торговлю оружием , наемных убийц...веть это то-же нельзя искоренить, зато сколько средств в бюджет поступит  :angry:  
Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

Miliy_kotik

ЦитироватьА давайте легализуем наркотики, торговлю оружием , наемных убийц...веть это то-же нельзя искоренить, зато сколько средств в бюджет поступит


Проституция, в отличие, от всего вышеперечисленного не несет вреда никому кроме того, кто ей пользуется. :unsure:
Наркоман может после принятия наркотиков кого-нить пришить, купивший оружие опасен для общества,наемный убийца и подавнее, а вот занявшийся сексом с проституткой никому ничего плохого не сделает, это вообще мало кого касается. Максимум что с таким человеком может случиться, так это то что он чем-нить заболеет, но это чисто личные проблемы каждого, которые другим совсем не мешают.

Black Russian

Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Soleil

За! Без всяких даже разговоров! И чтобы больше проверяли самих проституток, и чтобы государству польза, и чтобы не использовали девочек маленьких! Во всяком случае, хоть как-то ограничить это - тех сволочей, что детей заставляют проституцией заниматься!!!  alien  
Умный не тот, у кого бомба, а тот, кто знает, где найти ее чертежи.[/size]

Выпьем за хороших людей - нас так мало осталось =)[/size][/font]

Jank


Rimmon

09 января 2005, 23:31:40 #48 Последнее редактирование: 10 января 2005, 00:23:00 от Jakkata
Ето круто! хотя по шлюхам не прикалываюсь! мне так легко развести телку

Простите, что круто? Мы тут про легализацию проституции говорим, если что.

lanner

23 мая 2005, 16:20:39 #49 Последнее редактирование: 23 мая 2005, 16:22:39 от loadplanner
Для начала посмотрим, как обстоят дела у иностранных поставщиков секс-услуг.

Азиатские тигрицы
В прошлом году столицу Таиланда Бангкок посетили почти 9 миллионов туристов, из них 90 процентов - секс-туристы. Только по официальным данным более двух миллионов граждан Тайланда заняты в сфере сексуальных услуг. Средняя цена удовольствия - около 35 долларов в сутки. За эти деньги девушка готова стать гидом, наложницей, массажисткой, носильщиком, горничной, служанкой, любовницей. Утром ее можно посылать за пивом, вечером - за виски, днем - за холодным чаем; она приготовит обед, расскажет вам экзотические сказки о достопримечательностях страны и соберет чемодан, когда наскучит.

Несмотря на то, что в Таиланде проститутки могут заниматься профессиональной деятельностью только с 18, минимальный возраст для занятий легальным сексом составляет 15 лет. Особой популярность в Таиланде пользуются так называемые Pusi-show, во время которого обнаженные девушки интимным местом открывают бутылки с кока-колой, им же курят, выпуская дым колечками и вытворяют прочие фокусы.

Представительницы Южной Кореи известны менее своих тайских коллег, что отнюдь не умаляет возможностей приятно провести время - причем, не только в отеле, а ... в парикмахерской. Вряд в какой-либо другой стране сот сотрудницы спецотдела готовы сделать клиенту минет прямо во время стрижки.

Япония представлена на рынке системой "Pink Salon" - при покупке каждого напитка "угощают" бесплатным минетом. За 60-100 долларов несколько японских красоток будут заниматься вами полчаса. Также можно пойти в заведение "No Pan Kissa" - официантки здесь не надевают трусики, а зеркальные полы неустанно полируют. Особая экзотика - токийские рестораны, где в качестве стола и блюда используются обнаженные девушки - ниотамори. Вся мебель - девственницы: японцы принципиально едят только с невинных.

Ямайка предоставляет такую услугу, как бесплатный вход в любую гостиницу при покупке "девочки". Отели "Гедонизм-II" и "Гедонизм-III" ("Гедонизма-I" не существует, предполагается, что он был у древних греков) вообще позиционируют себя как эротические центры. Неделя в апартаментах этих отелей обойдется в пару тысяч долларов, зато все постояльцы ходят голые, кругом царит свободная любовь, в бассейнах или на пляжах практически не прекращаются оргии, присоединиться к которой может каждый желающий. Обслуга отеля носит чулки на подвязках, ультракороткие юбочки, кожаные лифчики, прозрачные блузки - любая горничная будет рада вам удружить.

Цивилизованная Европа
Как известно, Голландия - наиболее дорогой, но популярный секс-курорт, ведь проституция разрешена законом. Только вот на улице проституток нет - это запрещено этим же законом. Девушек надо искать в массажных кабинетах и релакс-центрах. Кстати, среди скандинавских проституток местные уроженки - редкость. В среднем, секс-упражнения могут склеиться с тайками и вьетнамками, стоимость которых от 100 до 200 евро. Но и обижать жриц любви не рекомендуется - здесь создан соответствующий профсоюз, призванный защищать права (и обязанности) голландских проституток. Кроме того, в Голландии можно и культурно отдохнуть - в Амстердаме находится и уникальный театр секса "Casa Rosso",  где демонстрируют искусство все лучшие представители индустрии - им есть, что показать.

Закон почитает проституток и в Германии. Проституция здесь также абсолютно легальна: заметки и объявления для потенциальных клиентов публикуются обычно в журналах; в средних и мелких городах информацию такого плана можно найти в местных газетах и даже на желтых страницах телефонных книг. По статистике, в стране каждый день происходит примерно 270 тысяч платных сексуальных контактов, что приносит стране доход в 11 миллионов марок ежегодно.

Закон строго регулирует и график работы уличных барышень - они имеют право работать только с 8 вечера до 4 утра. Также обязательны регистрация и медицинский осмотр раз в четыре месяца.

Франция -  страна любви, в том числе продажной. Большой популярностью у туристов пользуются "пип-шоу". Из темной закрытой кабинки вы имеете возможность в дырочку подглядывать интимные сцены. Цена такого удовольствия зависит от того, что именно вы хотите увидеть. Если раздевающуюся девушку, то 10-20 евро. Если акт любви лесбиянок - то 150.

А британцы четко отделяют профессиональную деятельность от предоставления "кустарных услуг". Здесь тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф вплоть до 180 евро или три месяца тюрьмы.

Секс-американа
На Кубе проституция - семейный бизнес. Ведь публичных домов здесь вообще нет, но их с успехом заменяют так называемые "партикуляры" - частные имения кубинских жителей. По местным традициям, девушка просто приглашает клиента к себе домой. Только вот клиенту стоит заранее приготовиться к встрече с ее родителями. Они будут очень рады и ничем не побеспокоят, еле слышно покряхтывая за стенкой. Такое удовольствие обходится клиенту в 30 долларов.

В организации такого бизнеса Фиделся Кастро успел обвинить господин Буш. "Кастро привлекает на Кубу секс-туристов, потому что это является стабильным источником для поступления твердой валюты в бюджет страны", - заявил он в 2003-м.

Кстати, в самих Штатах с этим видом туризма не сложилось. Немногие знают, что в США проституция запрещена. Единственный штат, где она легализована, - это Невада.

Самое любопытное явление - это "курятники" (hen houses) или "ранчо". Курятник - самый настоящий традиционный бордель, словно сохранившийся со времен войны за независимость. Вас встретит элегантная мадам, а ее питомицы (а точнее, питомницы) в платьях с оборками и чулках на резинках проявят не только профессионализм, но и гостеприимство.

а тепрь ХИТ!!!! :D
Украина - а что, если легализовать проституток?
Два года назад Кабмин предложил отменить наказание за проституцию, ужесточив при этом уголовную ответственность за сутенерство.  

Что мы имеем сегодня? Статья 303 Уголовного Кодекса Украины предусматривает наказание за систематическое занятие проституцией в виде штрафа от 50 до 500 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественных работ на срок до 120 часов. За сутенерство предусматривается наказание от 5 до 7 лет лишения свободы.

Что выиграет Украина, если проституция будет легализована? Во-первых, будет решена главная проблема проституции - венерические заболевания. Ведь в случае признания проституток профессионалками, у них появятся не только права, но и обязанности. Чтобы быть профпригодной путаны должны будут ежемесячно проходить медобследование. Во-вторых, функции сутенера возьмет на себя государство. Следовательно, доход от прибыльного бизнеса будет идти также в казну государства. В-третьих, из института посредников убираются нечистые на руку сотрудники правохранительных органов, которые, шантажируя проституток привлечением к уголовной ответственности, вымогают деньги и не только.

Вообще, Украине уже есть чем гордиться. Ведь с правовым обеспечением деятельности проституткам везло только в царской России, где была полная легализация их деятельности: с желтым билетом, заработной платой и регистрацией в полицейской части с регулярным медосмотром. А в советские времена в Уголовном Кодексе не было даже статьи за проституцию - проституток привлекали за мелкое хулиганство и сажали на 15 суток. В нынешней Украине перестали считать проституток  мелкими хулиганами и зафиксировали их как отдельный класс в Уголовном Кодексе.

Существует и своеобразная иерархия украинских проституток. В Киеве самые типичные представительницы "панельных" проституток облюбовали участок проспекта Победы - от гостиницы "Украина" до Воздухофлотского моста. Эти девочки работают по 50 долларов за час и сотню за ночь. "Девочки по вызову" обходятся подороже - "фирма" ("крыша") забирает от 20 до 70 процентов заработка. Их контактные телефоны неустанно печатает англоязычная пресса типа "Kiev Post". "Клубные девочки" - это уже из разряда профессионалок и работать менее чем за 100-300 долларов считают ниже своего "достоинства". Наконец "эскортницы" - элита профессиональных проституток - изысканные интеллектуалки с обворожительным телом. И работают они отнюдь не с кем попало, а лишь по рекомендациям и через посредников, которым полностью доверяют. Их услуги стоят не от 500 долларов в день.


    Украинской секс-индустрии пророчат завидное будущее - кадры есть, спрос тем более. В рамках нынешнего "Евровидения" украинские проститутки проходят некий "тест-драйв" и европейцы пока не жалуются на качество предоставляемых услуг. Может Украине все же решится стать "законадательницей секс-туризма" на пост-советском пространстве и легализовать жриц любви?

чтоб на меня не гнали....[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru