13 июня 2024, 23:37:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Elohim

Форумчане

Автор Elohim, 10 августа 2004, 20:37:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elohim

10 августа 2004, 20:37:04 Последнее редактирование: 10 августа 2004, 20:49:32 от Elohim
Вообщем, я долго думал, куда впихнуть эту тему, но решил, что все же в "Все о нас". Вероятно, что модераторы могут несогласится :D
В конце концов, это ведь о вас...  Вернее, это то, как мне видятся участники форума). Главное, не обижайтесь, если вы не похожи)))
(P.S. Да, я плохой художник, но с этим уже ничего не поделать)


(( периодически люди кидают посты, из которых и вырастают эти работы))
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Elohim

Вообщем, это Archon
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Elohim

10 августа 2004, 20:39:56 #2 Последнее редактирование: 10 августа 2004, 20:42:49 от Elohim
А это Дождь
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Elohim

10 августа 2004, 20:42:28 #3 Последнее редактирование: 10 августа 2004, 20:45:32 от Elohim
И вот такая Пантера... (сделано из фотки, которая мне очень понравилась)
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Elohim

Вот так мне выглядится Тов. Матрос
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Elohim

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Жора

Elohim, а ты чё такое куришь? От чего так торкает? :lol:  

Xac

ЦитироватьElohim, а ты чё такое куришь? От чего так торкает?

Во-во, я тоже этого хочу!  :lol:  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Леди

11 августа 2004, 11:18:58 #8 Последнее редактирование: 11 августа 2004, 22:05:06 от sonya
Elohim
:) Вобще забавно получается:)

Yura

А какую именно часть тела Лёхи ты изображал?
Alas, poor Yurik!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru