13 июня 2024, 21:33:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_AkBerk

Девочкам нравятся плохие мальчики?

Автор AkBerk, 09 августа 2004, 17:17:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какие "мальчики" нравятся современным "девочкам"?

Плохие
40 (46.5%)
Хорошие
25 (29.1%)
Мне все равно
21 (24.4%)

Проголосовало пользователей: 127

AkBerk

"Девочкам нравятся плохие мальчики", заявил один из несостоявшихся участников tv реалити-шоу "Дом-2" (кажется, его звали Дмитрий). А что на этот счет думают уважаемые форумчанки  :)  (и форумчане  ;) ) ?
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

Дочь Солнца

Хорошие конечно :) , о чем речь... хотя... смотря что подразумевать под "хорошими" и "плохими"... <_<  

negativ

Что такое хорошо и что такое плохо?... так спросить  <_<  

Quadi al Quada

Хороший человек - это не профессия. Чтобы добиться успеха в жизни ты обязан быть м :censored: м. Это касается всех сфер жизни.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Jewelled L

Эх...
Вот люблю я "плохих" мальчиков B) , особенно - Vin Diesel, который как правило именно таких мальчиков и играет :rolleyes:  

AkBerk

Дочь Солнца, negativ
Ну что вы так напряглись-то???  :huh: Или это славянский/российский менталитет сказывается: из мухи слона делать, определения сразу давать (желательно с философской нагрузкой  :blink: ), выяснять "кто виноват" и "что делать"  :D
Кстати, о том
ЦитироватьЧто такое хорошо и что такое плохо?

см. небезызвестное детское стихотворение  Вл. Маяковского :P

Считаю, что данные категории каждый чел определяет по своему  ;) , ИН-ДИ-ВИ-ДУ-АЛЬ-НО, в соответствии со своими представлениями и общего знаменателя здесь быть не может. ИМХО

Jewelled L
ЦитироватьВот люблю я "плохих" мальчиков

Не вижу в этом ничего "плохого"   :)  :)  :)
Вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?!
                          (с) Неизвестный сержант, 1918 г.

Шляпу сними!..[/b][/size]

Сладкоежка

10 августа 2004, 11:30:01 #6 Последнее редактирование: 13 сентября 2004, 19:15:54 от Jewelled L
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Что такое хорошо, и что такое плохо?"


Jewelled L:
А где информативный пост по теме? :huh:

Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

sladkii

Девушкам нравяться успешные и уверенные мальчики, а так как плохие мальчики ведут себя именно так, вывод: плохие мальчики привлекают их внимание.

arta999

развлекаться прикольнее с "плохими" а жить с "хорошими"
"плохих" в крайнем случае потом можно в качестве любовников использовать, больше они ни для чего не годятся
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Anasteischa

Мне хорошенькие нравятся, а особенно нравиться сочитание хороших манер и делового костюма(с галстуком :P )  ^_^  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru