01 мая 2024, 18:11:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Bester

Евротур

Автор Bester, 09 августа 2004, 17:00:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bester

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик - обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую... После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин, через Париж и Амстердам.




вообщем........рекомендовано BesterОМ.....:) фильм на 5 баллов :).....
   
Live for fun

illa

Да уж....давно так не смеялась....
больше всего ухе-хекивалась над маленьким Гитлером...
Я с кресла падала раза три... с большим трудом поднимаясь... :D
А момент с абсентом...хе-хе....
действительно смотреть-смотреть-смотреть!!!


Мне часто говорят: Не бойтесь иметь своё мнение. Оно все равно никого не интересует.[/size]
Есть только одна на свете роскошь-роскошь человеческого общения! Давайте пользоваться этой роскошью...


:)  Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Nazgul

Смешной фильм. Хоть и весь на тему секса, всё-же очень и очень забавный. Момент с роботом - это шедевр, этого я не забуду долго. :)

@Z@ZELLO

Отличный фильм... Очень долго угорал над сценой с педиком в поезде  :lol:
Цитироватьфильм на 5 баллов

Сладкий

Дурацкая комедия с дебильным сюжетом, снова на тему секса....... идиотизм..... штампуют для стран третьего мира...... а мы тоже хаваем...... э-эх.........
человек снега[/size]

Jakkata

А я протащилась ) Особенно с итальянцем. Хотя все же  момент субьективизма есть - уж больно мне там главный герой понравился - Скотт Мехлович. На моего бывшего похож. Был бы фильм с другим актером - наверное, такого впечатления бы не было...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Flight



Сегодня посмотрела. Действительно смешно!  :)

Меня порадовали моменты с голубым в поезде и секс Скотта с Микки в исповедальной.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Lilit

Я хочу позырить, там ведь играет Винни Джонс :shades:. Да и вообще, фильмец обещает быть нескучным
хочу уйти...

Элизобара

Ага, посмеялась от души. Особенно приколол момент, где из стола сделали карту Европы, и вот Париж, Берлин- все по чину, а тут Братислава- вообще не поймешь, что такое, действительно пепельник с бычками. А еще прикол, как они в Голландии в кафешке наелись печенья с "гашем"...и обломались :))


Пушистый

03 октября 2004, 18:02:29 #9 Последнее редактирование: 06 октября 2004, 18:46:21 от Nazgul
Смотрела его вчера во второй раз, угорала не меньше чем в первый. Особеноо нравятся сцены с голубым в поезде. Мой папа ржал над этим моментом минут пять без остановки :P



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru