18 апреля 2024, 23:18:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

разработать красивую страничку

Автор gratis, 16 июля 2003, 17:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

gratis
ЦитироватьМне женится или замуж выходить рано, я ещё маленький и не созрел,

Ну тогда между нами может быть только секс! :o  :P  :D Жёсткий... возбуждающий...  :wub:  angel_innocent  music_whistling
Цитироватьа то как-то похоже больше на "Они защищали нашу галактику...."

А это я что-ли такой аватар себе выбрал? :D (лысая девочка в очках а ля 2200год)
Ладно... что-нить придумаем. :)
Вон сколько товарисчей заинтересовалось.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Да уж ...  :( ... мне легче всё заново сделать чем разбираться что нагенерил этот Microsoft FrontPage 5.0 .....
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

gratis

Вот забабахал сегодня
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Guest


rj-karter

gratis
ЦитироватьДа уж ...  ... мне легче всё заново сделать чем разбираться что нагенерил этот Microsoft FrontPage 5.0

ээээ.... знаю я, что это моветон - делать с мусором странички, но ничего с собой не могу поделать . ;) Я ленивый очень... <_< И Дримвьювер мой что-то глючит...
Тем более, у меня оправдание есть - я на ноутбуке в дороге работал... и посему ничего толкового сделать не мог.  :blink: ВОТ!  :P  :)
ЦитироватьВот забабахал сегодня
ГОРЬКО!!!!!

И это всё?  :(
Красный цвет не очень катит - раздражает очень... Может что-нибудь помягче (розовый как и предлагалось)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dimonius

Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru