29 марта 2024, 02:49:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

разработать красивую страничку

Автор gratis, 16 июля 2003, 17:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Ну место для 2-х фоток, место для ников, место для способов связи типа ICQ, e-mail, еще что-то, какой-то текстик типа обручены на форуме ... ля-ля-ля... и прикольно бы сделать что-то типа подписи (может внизу место для 2-х маленьких картинок которые пришлют жених и невеста с подписью типа крестика или нарисованного от руки каракуля или цветочка... кто что сам придумает для себя...)
короче показуй что есть... :rolleyes:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

Я думаю, Гратис меня убъёт на месте...  :P  :lol: Но всё же...  B)
Извините, что немного криво...  ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Dimonius

rj-karter

Ну вроде что-то уже есть!!
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Xac

rj-karter
Во! Только разделить молодожен по сторонам, и по центру, что-нить красивое (колечки там, цветочки...)
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

rj-karter

Xac
Цитироватьrj-karter
Во! Только разделить молодожен по сторонам, и по центру, что-нить красивое (колечки там, цветочки...)

Да я вообще-то пошутить решил...  :lol: Вы на молодёжен смотрели?  :P  :D
Я старался сохранит стиль форума и сделать минимум о котором Гратис писал.

Кстати, а нужна ли "мишура"? Может быть быть применить другой стиль и дизайн - сделать что-то вроде портала? Вообще... стоит ли сохранять стиль форума?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  shocking  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

gratis

10 августа 2003, 23:07:47 #16 Последнее редактирование: 10 августа 2003, 23:09:04 от gratis
surrender
я представлял себе это в розовом цвете, ну я понимаю что в данном шаблоне подходит голубой, но .........
угумс, нормалёк, есть теперь над чем работать, только кривовато немного, но я могу отточить, отцентровать, оптимизировать....
нуна текстик придумать какой-то....
Цитироватьтекст сообщения... Здесь возможна какая-либо разработанная заранее форма или свободный текст...

и можно свидетелей добавить....
да, как-то в этих цветах серовато вышло, я аж испугался...
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

gratis
Цитировать
я представлял себе это в розовом цвете, ну я понимаю что в данном шаблоне подходит голубой, но .........
угумс, нормалёк, есть теперь над чем работать, только кривовато немного, но я могу отточить, отцентровать, оптимизировать....
нуна текстик придумать какой-то....
QUOTE
текст сообщения... Здесь возможна какая-либо разработанная заранее форма или свободный текст...

и можно свидетелей добавить....
да, как-то в этих цветах серовато вышло, я аж испугался...

Я вдруг понял, что нам надо вместе попить пива... поговорить...  :lol: Перед свадьбой познакомиться так сказать.  :P  :lol:
Вообще.. если тему развивать - для девушен - розовую страничку, для юношей - голубую. Ну а для натуралов... для натуралов - серенькую...  :P невзрачную.  :lol:

Вопрос остаётся открытым - сохранять стиль форума? или создать стиль портала??? А может что-то другое?

И ещё. Вы говорили, что вам творческие находки нужны, а сами мыслите шаблонами:
Цитироватья представлял себе это в розовом цвете

Мне кажется, надо создать несколько альтернативных скинов. Ведь для Металиста и Матрицы, например, подошёл бы один стиль, ну а для нас с Гратис :wub:  music_whistling совем другой...  angel_innocent  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

gratis

Мне женится или замуж выходить рано, я ещё маленький и не созрел, думаю стиль форума оставит в покои и создать новый неповторимый стиль в мягких приятных тонах, а то как-то похоже больше на "Они защищали нашу галактику...."   ....
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

Цитироватьсоздать новый неповторимый стиль в мягких приятных тонах,

Это типа в постельных.... ;)  :D  
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru