01 июня 2024, 10:55:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_lanner

loadplanner

Автор lanner, 08 августа 2004, 15:20:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

loadplanner
не могу не высказаться, братишка :) сначала ты для меня не очень выделялся.. некоторое время..) зато потом ка-ак развернулся :rolleyes: и сразу стало видно что ты очень интересный, внимательный человек, с невроятной, бурной фантазией (это особенно видно в РПГ-шках ;) ) и вообще, с каждым днем я тебя все больше люблю и уважаю ;)

З.Ы
а на соавторство в Х-файлах я тебя все таки уговорю ;) :rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

pantera

Цитироватьзато потом ка-ак развернулся

и самой главное: до сих пор с тобой становится все интересней!  :rolleyes:
Дождь
ППКС  :lol:

Jakkata

16 сентября 2004, 12:20:55 #12 Последнее редактирование: 21 декабря 2004, 09:53:53 от sonya
исключительно-исключительно-исключительно самое положительное. Когда тебя читаю - душа радуецца  :D
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Despot

В общем, чуствуется хороший человек, комуникабелен, хорошо чуствует ситуацию, умеет незаметно гасить конфликт, не обдилен природой чуством юмора.
отличается умом и оооособой сообразительностью. :D  

Дождь

pantera
Цитировать
Цитироватьзато потом ка-ак развернулся

и самой главное: до сих пор с тобой становится все интересней!

:lol: я пожалуй малость перефразирую: ...зато потом ка-ак развернулся... и все еще разворачиваеЦЦа! :lol:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лапочка

loadplanner
Очень добрый, это первое что я заметила в тебе, поэтому я считаю что твой аватар тебе очень подходит, весь такой мягкий и пушистый :P . Ещё ты всегда можешь поддержать беседу, а я считаю что это самое главное качесто человека. Мой тебе респект, продолжай в том же духе.
No we don't know what we're doing here

Ujin

27 сентября 2004, 08:03:59 #16 Последнее редактирование: 21 декабря 2004, 10:05:09 от sonya

Эта "зараза" ещё и проницательный!  :P  B)  :lol:  :lol:

Ну и наверное третий человек на форуме, который мои глупые шутки или не воспринимает, или терпит стоически.  :D ( "Самолётная" выучка даёт о себе знать! :) )
Ссылка - больше чем жизнь: http://rj-karter.livejournal.com

Пантера

Он очень прикольный, общительный, веселый, внимательный и деликатный  :)
Мне нравиться этот житель  :rolleyes:  побольше бы таких хороших людей на нашем форуме  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Дождь

он 24-го должен вернутся ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

pantera

17 октября 2004, 08:55:02 #19 Последнее редактирование: 21 декабря 2004, 10:09:01 от sonya
Дождь
Цитироватьон 24-го должен вернутся

Поздравьте его от меня с приездом!
Сама не смогу - в отъезде буду   :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru