26 апреля 2024, 07:05:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Ненавижу ленивых мужчин

Автор Anfisa, 07 августа 2004, 15:02:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loki Dark

я не Анфиса, но я напишу, что собстно..............ох, не охото..................лень всё-таки толкает людей на какие-то важные и ценные поступки, можно долго лежать на диване, а потом пойти и раз!!! дать жизнь и сделать ещё одного человека или ещё что-нибудь!!! ведро там вынести ))))

шучу я...........но всё же я ленив от части, но ответственен и если уж взялся, то лени там не бывает, но это ещё надо взяться ))))



                           

JShadowLord

я хоть и ленивый но кроме работы у мя есть работа и больше мне никто и ничто не нужно..воть!  B)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

void_piligrim

Лень, между прочим наряду с жаждой власти - двигатель прогресса...
Только вот подавляющему большинству лень подумать, к чему он приведёт B)  
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

hp laserjet

Anfisa Хочу посоветовать завести настоящих врагов, а о ленивых мужчинах создано величайшее произведение русской литературы, на светое замахиваешся.  А кстати дурам это на пользу жизни учит!
 

в_кедах

Не надо с такими иметь дело и относиться к ним как к кускам мяса, они себя выжили как личности.

lindros

А мне доставляет неимоверное удовольстиве, когда работа выполнена. Хочется сразу еще и еще что то делать.

Black Russian

Могу сказать что лень на полчаса раньше меня родилась, но это дома, а на работе я полностью отдаюсь работе и в свои неполные 30 лет уже имею рабочий стаж 14 лет, и как вы хотите отработав на работе 8-12 или 16 часов придти и у вас ещё интересно много сил останеться. имхо.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

LIFE

30 июля 2005, 15:48:25 #17 Последнее редактирование: 30 июля 2005, 15:54:44 от LIFE
А я не люблю ленивых баб В доме должен быть порядок!!! И терпеть не могу когда девушки чуть что мотивируют свою слабость "Ну мы же девочки" если девочки то ведите себя как следует подобающе,Я  Вас девушки люблю но не надо на шею садиться я на поезде работаю и есть там такая штука стоп кран Срываю и все конечная остановка !Как можно пол часа с подругами о маникюре разговаривать?А мужиков ленивых гнать надо в шею  
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я

dinni

Ленивый мужчина - это конечно же нехорошо.
Мужчина должен, просто обязан зарабатывать кучу денег.
А женщина должна дома все в порядок приводить, хотя бы прислугой управлять качесвенно.

:baby:
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

LIFE

30 июля 2005, 17:24:37 #19 Последнее редактирование: 30 июля 2005, 17:27:45 от LIFE

Цитироватьdinni

Что деньги должен зарабатывать это точно но и в доме должна быть губозакаточная машинка для жены это тоже верно

Настоящий мужчина должен уметь три вещи :
Зарабатывать деньги
Заниматься сексом
И принимать решения
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя... " Пришвин
Я gratis.pp.ru

С уважением,Я



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru