25 апреля 2024, 14:56:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

GTA San Andreas. Всё о игрухе...

Автор Серёга, 07 августа 2004, 12:07:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soulburn

А где можно качнуть или купить сетевую версию? Скучно ужас! Повеситься можно...
______________________________________________________

Pryde

Для игры по сети нужно скачать мод (есть два один - гонки, а другой - некое подобие дезматча), незнаю как их кличут, но они точно есть на этих сайтах... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Soulburn

Вопрос, как брать на вороство с собой подельника? Есть ли и, если есть то где, находится дом Томми Верцетти?  
______________________________________________________

Pryde

На многих сайтах о ГТА поднималась тема про НЛО. Я тут покопался у себя на компе и хочу выложить небольшой рассказ.

Записки охотника за НЛО. Часть 2. Неожиданное открытие.
Воскресенье 10:00 Сан-Фиеро
Я проснулса в своём доме после четырёх бессоных дней. Как-же болит голова... Впрочем делать нечего, уже проснулся... В гараже стояла уже почти родная и почти моя ферари. Ну Поехали....

14:32
После того, как я поел, опехмелился и вылечился я решил ещё раз попытатяь разгадать тайну НЛО. У меня было такое ощущение, что сегодня мне повезёт... "Для начала навестим уже знакомог нам агента" сказал голс в моей голове (интересно, а кто это такой... или я вчера не только пил...)

23:16
Вот он этот проклятый придурок, стоит передо мной и молчит как нивчём небывало. Ублюдок, я знаю что тебе известно всё... и мне плевать на всех кто тебя прикрывает, ты у меня заговоришь!!!

Вторник
11:41
Еды... я валюсь с ног, какже я хочу есть... Иди ты... Тупой агент, как я тебя ненавижу... Схожу в кафешку, тут недалеко. Потом попробую ещё раз...

13:16
Поев в кафешке, я оценил всё более трезво... Зачем мне всё это? Буду развлекатся!

Пятница 23:23
До сего момента со мной ничего не случалось, но решив покататься на тракторе который я нашёл на полях возле Дос-Сантося и решив покатать комбайн стоявший рядом я впал в долгий ступор... Проехав с комбайном несколько метров и выехав на проезжую часть я попытался остановится, но тут комбайн завёлся и поехал, я был уверен что внутри никого нет, плюнув на всё это я решил, что лучше спасти свою шкуру и выпрыгнул из мчавшегося на всех парах трактора, и вовремя! Комбайн неостанавливался, впереди была река, он утонул... Я решил проверить может из комбайна кто-нибуть вылезет, но нет. Там никого небыло. Голос в голове матерился... Почему этот голос всегда просыпается в таких вот ситуациях!? Почему во всё осталное время он молчит!? Ладно... Проехали... Мне будет легче это забыт если я расслаблюсь где-нибудь в пустыне.... Рядом проезжал старенький Санчез... Подойдёт...

Субота 7:12
Мне уже легче... Шок прошёл... Теперь всё это кажется сном...

Воскресенье 19:30
Почему меня как магнитом влечёт к этой дурацкой таверне с летающей тарелкой? Мне всё ещё не дает расслабится проклятый комбайн? Дак всётаки НЛО есть? Или нет? Столько вопросов и ниодного ответа... Я решил проверить ещё одно место появления НЛО и если его там нет завязать это бредовое занятие... Я выбрал самую северную точку... Тьера-Робада что-то в этом названии есть... Там рядом какой-то домик... Цивилизация вдали от города...

23:19
Я подъехал к этому зданию... Ничего нет... Надо завязывать... Началась песчанная буря... ЧТО ЗА ******!!! Буквально пять секунд назад началась буря, как-то она быстро закончилась. И тут я увидел... Рядом с созвездием "Большой R" появился светящийся шар, если кто-то подумает что у меня глюки ФИГ ВАМ!!! ВОТ ФОТО!!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Интересно, что сейчас скажут скептики... Объект изчез ровно в 4:00 В других местах я его невидел... Пожалуй бросать рано......
to be continued...

Очень интересны отзывы. Ежели понравится, то могу постараться продолжить писать о похождениях бравого CJ. Ну а ежели нет... то несудите строго :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru