14 июня 2024, 17:35:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


F

Я влюбилась в брата

Автор FreeСтайла, 04 августа 2004, 12:32:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

FreeСтайла

Я ехала, чтоб увидеть его. Я не была там больше 5 лет.
Он мой двоюродный брат, старше меня на 20 лет.
Я так его люблю, я ревную его к новой жене, к детям! Вместо того, чтобы радоваться, что после развода, он вроде опять нашел свое счастье.
Он такой замечательный человек, у него такой хороший характер.
Недавно я вернулась, я постоянно думаю о нем. Когда снова увижу его? Очень далеко ехать. Да, он любит меня, но как сестру. А я не знаю... У меня болит сердце, когда думаю о нем. Не знаю, что мне делать. Кажется, глупо. Но он просто прелесть. Я просто хочу проводить с ним больше времени, но это невозможно! Несколько раз в 6 лет!?
Что со мной? Я схожу с ума...  

Mutalisk

ИНЦЕСТ :D

Я думаю что ты путаешь любовь с братскими чувствами ...  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Леди

FreeСтайла

Брат - всегда брат. Прикинь, если он узнает, что ты к нему так относишься! Не станешь ли ты после этого ему противна?

А то, что не радуешься за него.. Зря. Не забывай об эффекте бумеранга. <_<  

McG

04 августа 2004, 17:12:55 #3 Последнее редактирование: 04 августа 2004, 17:13:36 от McG
Думаю что ты просто заморачиваешься...
Я вот тоже брата люблю, но как брата...
Думаю просто ты скучаешь по нему...
А почему нельзя чаще его видеть?
ShIt HaPpEns!

FreeСтайла

Я действительно очень скучаю. Но дорога длинная, дорогая. Поэтому так получается.
Но надеюсь, что следующим летом я его увижу. Там живут все мамины родственники, но больше всех мне нужен он. Никого я так не люблю, даже родного брата. Вот так.
Я запуталась. Наверное нужно все обдумать, может чуть позже, когда привыкну к такой обстановке.

Серёга

Ты вправду запуталась... Может тебе лучше зависти парня...  И забыть про любовь к двоюродному брату...  У меня тоже есть сестра. Я очень сильно люблю, но люблю её я как сестру...  вот она уже замуж выходит, но я не ревную её к мужу... :ph34r:  

Anasteischa

У меня похожая история. Я очень люблю младшего брата своей матери, он меня на 15 лет старше, но он такой классный, меня сдерживает только то, что он моя кровь и мой дядя......и то что у него есть жена и дети........и то, что он бабник :P  
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда рядом с тобой...

Zeratul

FreeСтайла
Кстати, а у тебя были до этого отношения с парнями? Просто, если твой брат в определенном смысле первый мужчина в твоей жизни (по аналогии с тем, что мать - первая женщина в жизни сына), то твои чувства к нему понятны, но они пройдут, если ты пересилишь себя, переубидишь себя, что он твой БРАТ и пойдешь искать ПАРНЯ.
:: Владыка Ситов Darth Wiser ::[/url][/b]

просто так ничего не бывает!

FreeСтайла

Да, у меня были парни. И когда я туда ехала, тоже был... Но мне потом сказали, что он с какой-то девушкой... На днях узнаю, правда ли это, скорее всего нет.
Я пытаюсь переубедить себя. Скорее всего нужно завести парня. И отвлечся...


СПАСИБО вам!!! Я кое-что поняла. Вы мне все-таки помогли!

McG

Всегда пожалуйста... B)
Вроде правильно написал... :P  
ShIt HaPpEns!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru