27 апреля 2024, 15:08:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Чулочки, пояса, шпильки

Автор Axl, 03 августа 2004, 09:19:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Жора

Ах вот в чем дело!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Тогда все понятно. Скажи спасибо, что не в джинсах она была,! Так бы создавал топики типа: Как наростить то, что стер! :D  

Жора

Леди
ЦитироватьТогда все понятно. Скажи спасибо, что не в джинсах она была,!

Да уж в джинсах было бы труднее ... :rolleyes:
ЦитироватьТак бы создавал топики типа: Как наростить то, что стер!
А вот этого я не понял? :angry:  

Леди

Жора
ЦитироватьQUOTE
Так бы создавал топики типа: Как наростить то, что стер!
А вот этого я не понял?


А чего не понял-то?:) Прикинь об джинсы можно было бы и перетереть напрочь!:)

Жора

Леди, а при чем здесь содание топиков??? :D

Леди

Жора

Может ты кофе поьешь? Отвлечешься7:)

Поясняю - тут ведь всякие топики создают - типа (как увеличить член? или как выбрать телку?) Ну вот я и провожу аналогию.::) А так не бери в голову - ненадо. ;)  :lol:  

Жора

04 августа 2004, 15:26:38 #25 Последнее редактирование: 04 августа 2004, 15:27:25 от Жора
Леди,  
ЦитироватьПоясняю - тут ведь всякие топики создают - типа (как увеличить член? или как выбрать телку?) Ну вот я и провожу аналогию.
А я то здесь причем :blink: Как эта аналогия применима ко мне :huh: ???

Леди

Жора

Нафиг! Проехали:) А то ты заводиться начинаешь :(

Taurus

Сегодня по теме провел эксперимент над собой,вышел на улицу и начал смотреть на девушек,понравятся или нет,90% понравившихся были на шпильках!

А про чулки не знаю,не видел!

negativ

не чего то мнений женской половины маловато %(( поактивней бы чуть чуть

Будет вам женское мнение ;)
Самой всегда было денег жалко на чулочки всякие, потом мне мой любимый притащил каталог с нижним бельём и всем прелагающимся, сказал: смотри, нравится?
я говорю: нравится!
так и появились у меня всякие чулочки, карсетики...., правда шпильки и раньше имелись  :rolleyes:
С тех пор любимые меняются, а бельишко остаётся  :D

P.S.: Как только требуется поднять себе настроение, иду и закупаюсь новым комплектиком  :)  

Jewelled L

Ginger
ЦитироватьИскренне восхищаюсь девушками, гордо вышагивающими зимой, например, в сапогах на высоченной шпильке по льду... Я не хочу шею сломать

Хожу на "шпильке" круглый год, никаких проблем с координацией движений в студёную пору не испытываю :)
Всё определяет привычка, плюс ко всему ходить надо аккуратно, да и под ноги смотреть тоже не помешало бы...
Обувь это такая штука, с которой на одних понтах не выедешь. Она красноречивей, чем все остальное, говорит о вкусах и предпочтениях владелицы.
Насчёт
Цитироватьгордо вышагивающими
громко сказано, ИМХО.Условности для меня пустой звук,"шпилька" не является предметом показухи...Женщины в плане обуви очень избирательны...
Моё личное представление о комфортности и красоте, можно подразделить на невероятно красивую и сексапильную обувь на шпильке и не менее прелестную, но более комфортную обувь на устойчивой платформе.

И вообще - Чем более сексуально вы одеты, тем меньше секса Вы получите  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru