27 апреля 2024, 13:38:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Чулочки, пояса, шпильки

Автор Axl, 03 августа 2004, 09:19:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mentra

Да, нет, наоборот! Чулки противные, а вот шпильки, действительно, в любую погоду. Скоро к ногам прирастут  :D  
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

Axl

Ну вот хоть одна дама появилась..это уже не может нерадовать... спасибо
Добавлено:
даже две девушки.... еще мнения женской половины?  :rolleyes:



зы "не_радовать" конечно же

metasnab

Вообще, ИМХО, все шпильки, чулочки и другие подобные акцессуары призваны служить женской половине человечества, дабы привлечь внимание мужской половины и это есть главная цель подобного занятия ;)

Mutalisk

Мне оч нравиЦЦа когда девушке это идет, но бывают ситуации когда никак не смотриЦа она в этих шпильках, чулочках...  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

amd

ЦитироватьВообще, ИМХО, все шпильки, чулочки и другие подобные акцессуары призваны служить женской половине человечества, дабы привлечь внимание мужской половины и это есть главная цель подобного занятия
Естественно, когда мужик надевает подобное - то только с той же целью :P

Ginger

Чулки очень люблю! И не я одна  :P
А шпильки - не на каждый день. Искренне восхищаюсь девушками, гордо вышагивающими зимой, например, в сапогах на высоченной шпильке по льду... Я не хочу шею сломать  ;)  :)
По поводу цвета  - черный вне конкуренции (для меня лично), мужу очень нравится белоснежное белье и чулки... Красное мне не идет, я рыжая и в нем "теряюсь"  :D  

Леди

Знаете есть анекдот такой. Две подруги еще не будучи замужем договорились, что когда случится замужество одной из них, то другая будеи дарить ей на свадьбу шикарное нижнее белье.
Пришло время - одна выходит замуж, а вторая, как и было условленно дарит ей обалденное белье.
Примерно через месяц выходи замуж и вторвя подруга. Та, что вышла замуж первой дарит ей не белье, а шейный платочек, невеста вся в возмущение, типа что за фигня, я тебе белье, а ты мне платочек?!
На что уже замужняя отвечает - бери-бери, все равно, что бы ты не одела - на шее окажется:)

Точный анекдот:) что ни одень - все равно будет снято:)
Я на муже испробовала и трусики всякие - всякие и чулки черные и шпильки в постели, все проходит, но вот только заводить заводит очень сильно, но... в следующую секунду все снято:) Говорит, что без одежды, какой бы то ни было я ему больше нравлюсь:)

Жора

04 августа 2004, 14:24:22 #17 Последнее редактирование: 28 сентября 2004, 12:33:59 от loadplanner
Леди, мне в принципе .... без одежы тоже больше нравица .....  

Леди, даже как то странно .... и смешно ....  ;) Блин, это в порнухе смотрица ... я так представлю себе выходит дичёнка в туфлях на босу ногу ..... А я ей ты чё обутая по хате бродишь .... однко, всё равно тебе пылесосить ...  :D

Леди

Жора

Хватит, я до колик смеялась!:))) Предствь ее выражение лица!:) :D  :D  :D

Жора

Леди, да чё тут смеяца то ...  :lol: Я один раз в походных условиях .... не снимая ей трусов ..... тыкал, тыкал .... думаю чё то не то ... :angry:  Скока времени прошло, до того как я понял, что она в трусах!!!! :lol: Пьяный был в дым ....  :rolleyes: и она тоже хороша ... хоть бы сказала, а то пыхтит себе чё то под нос ... :lol: Ну потом то я её к берёзке покруче нагнул (угол её наклона изменил до 90 градусов) ... деловито отодвинул ту часть трусов, которая  заветную цель прикрывает ... и акуратно вставил ...  :rolleyes: По началу ничего было ... потом пошел дым ..... :D Натер трусами  я себе всё свое хозяйство ...  <_<  Толи трусы такие, толи водка всему виной ....  :lol: После этого пока все не сниму с женщины ... сексом с ней не занимаюсь ...  ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru