01 июня 2024, 13:43:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Как сделать девушке предложение

Автор Mutalisk, 02 августа 2004, 05:57:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mutalisk

Кинула она его...

А моя меня прикалывает по этому поводу... я ей говорю.... "я знаю девушку которой сделали предложения в электричке". А она мне в ответ... "А я знаю девушку, которой сделали предложение в темном переулке, в субботу, в 9 вечера когда ЗАГС уже даааавно не работает..."

Дело было так, пошел я ее провожать, вечером уже часов в 21:30 и вот прошли мы уже пол пути. Шли и разговаривали "за любовь" и меня посетила бредовая мысль(они часто ко мне в голову лезут) я и говорю, "а хочешь я тебя напугаю"... Она "я, типа, ниче не боюсь". Ну я такой подумал, постоял, взвесил все за и против, и говорю "А выходи за меня замуж". Она в шоке.... потом как выдала "Ладно..." Я был рад до одури... кароче решили пожениЦа но годика через 2-3  :D  

И теперь мне всю жизть мучиЦа с
ЦитироватьА я знаю девушку, которой сделали предложение в темном переулке

Зато это того стоит :) Так что парни, если вдруг соберетесь сделать предложение то сделайте так, чтобы все было максимально приближено к моему идеальному варианту который я описал в первом сообщении... B)  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

HOOLIG@NS


Bad Religion Boy

Да,что париться просто:"Ты хочешь быть моей женой?"....Хотя зависит от девушки

Сладкий

По моему идеальный вариант - неожиданный. Я со своей стихийной натурой предложу наверняка так.
человек снега[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru