19 марта 2024, 13:42:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Лёха

Что вы делаете?

Автор Лёха, 01 августа 2004, 22:13:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Тилль

Хаотично и непредсказуемо скачу по всем разделам и темам
ибиццо сердце перестало...

SoulSuit

Просматриваю темы, где я участвовал в прошлом посещении в активном общении.., вдруг кто-то что-то спросил...
Ну и ищу те темы, где я действительно могу добавить что-то дельное, ценное... :)  

Akio

Сразу в свои темки и в свой журик иду, просматривать новые комменты или писать новые ответа, если есть письма в ящике то же смотрю сразу же! B)  

:: Владыка Ситов Darth Sathius ::
LIky2004[/font]- Любимая жена!

Семеныч

Открываю журнал и захожу в секс... :D
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


XARON

Обычно сначала вхожу - потом выхожу - вхожу - выхожу, а если серьёзно - проверяю темы в которых "светился" ;)  

ne-vidimaya

Смотрю журик... Потом хожу по темам...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Ell

просматриваю пм и подписанные темы.потом просто брожу,читаю,часто не отвечаю....
Не придумывай себе одиночества (с)..

MariTa

Открываю по порядку некоторые разделы и темы некоторые. До конца дохожу - смотрю, где и кто сидит. Потом жду пока все загрузится. Потом отрубаюсь. Сижу, читаю, ответы пишу... Потом врубаюсь и отвечаю. И вырубаюсь.

Быть Выше

открываю второе окно со списком журналов.
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

Luck_them_all

Всегда действую по одной схеме - проверяю свой журик, потом лажу по журикам всех своих друзей, потом проверка всех тем, где я постил. А если после этих процедур остается время - лажу по заинтерисовавшим меня новым темам.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru