19 марта 2024, 04:50:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Лёха

Что вы делаете?

Автор Лёха, 01 августа 2004, 22:13:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Феникс@

да, действительно, что делаю?
говорю "Здрасьте" и закрываю за собой дверь.

а если серьёзно - просматриваю новые сообщения.

East Joker

Каким образом выбираете куда писать?
I'm just joking...Just East Joker
Est-ce-que vous voulez boire de ma sangre, milord?
Mon Mari Gimmy
E:J[/size]
x_Logan_x, мой  папаша...херов Эдипов комплекс

pantera

Что заинтересовало туда и иду.
А еще - там где писала уже и интересны ответы людей.

totals

02 июня 2005, 06:42:00 #13 Последнее редактирование: 02 июня 2005, 06:47:58 от totals
А у меня несколько закладок форумских в браузере. Открываю чаще всего ту, которая открывает: страницу со смайликами (она у меня сохранена), главная страница форума, журналы пользователей (главная страница), раздел "активные темы" и модераторский раздел. Все.
А уж дальше - смотрю "Политику и общество", "О форуме", "Флейм"
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

SVS

По-разному. Обычно вначале смотрю подписки, а потом, где глаз зацепится.
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Webgirl

Сначала иду в творчество-моя стихия...Советую, читаю советы мне и т.д.
Потом уже журналы, а потом в каждую темку заглядываю-где что интересно-отвечу...Но повторюсь первоочередной подфорум для меня-Ваше творчество (особенно стихи и проза).
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

rj-karter

Ну а я, в основном, стараюсь выполнять свои обязанности - нажимаю ссылку "Обзор новых сообщений " в самом верху и штудирую.  <_< Так же, по работе захожу в раздел "О форуме" - просматриваю все новые темы и ответы с моего последнего визита.

Только для своего удовольствия, забегаю всегда в "однополую" и по некоторым журналам хожу регулярно - читаю, но не всегда отвечаю. :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

SioK

Учитывая что я очень часто на форуме, то туда - где новые ответы, и лишь потом туда, где собираюсь ответить сам, и уж в самом конце в журналы...

LollyPopGirL

Просматриваю письма, если есть, потом разделы Премия Гратиса - Форум для ведущих - О форуме - Знакомства - Встречи форумчан - Флейм - Словестные РПГ - Родная речь - Журналы.  А потом просто шарюсь...
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Подруг@

Смотрю сообщения с моего последнего посещения, ищу что-нить новенькое... А потом шарюсь в поисках интересного, зачастую не отвечаю, но узнаю много нового)
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru