20 апреля 2024, 07:56:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Neakris

Школьные годы чудесные...

Автор Neakris, 01 августа 2004, 19:54:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

McG

Jakkata То есть ты утверждаешь что оказалась лучше них? Или только в это хочешь верить?
Я вот со всеми школьными друзьями в хороших отношениях... Правда вижу редко...
Но редко, да метко... :rolleyes:
ShIt HaPpEns!

Рыжий хвостик

а мне школа оставила только неприятные воспоминания, была белой вороной, высокая, с косичкой, в очках , заучка, "канцелярские товары"...таких не любят, не ценят и не уважают-в общем думаю....сама бы содрогнулась. Хотя иногда рассматриваю свои школьные фотки -все девченки с ТАКИМИ! боюстами...а я как мальчишка....неприятно конечно.
Мальчики интересовать начали гораздо позднее. Училась я все время :unsure:
ВСе молодые, глупые. А запоминается как всегда только неприятное, был такой случай.
Чем то насолила мне моя классная, уж не помню чем (размалеванная такая была и толстая):)
так я на дискотеке что-то девченкам рассказывала и вслух назвала ее коровой, а она сзади стояла... :ph34r:
так она меня при всех чуть-ли не силой выперла меня из помещения. Я потом с неделю глаза боялась поднять -стыдно было.
Если сейчас и встречаю кого...кроме как привет, и сказать нечего. Да я и не жалею, я этим людям не нужна была, зачем они мне сейчас ;)
да и только сейчас поняла, бескорыстно меня любят только родители. ну и может быть еще один человек, остальные-приходят и уходят. ведь если уходят -значит и не друзья они вовсе. а так...
а зачем сожалеть  об этих "так"?

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Nafig

Помню нашу сумасшедшую физичку с всклокоченными волосами и бещеным взглядом, которая часто орала и говорила, что болеет за Динамо :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

Flyer

А я помню, Ка мы все бесились, С наклейками постоянно бегали, то томук наклеишь на спину "Стукни меня" То другому " Я лох"... Иногда доходило, до полного маразма
по типу: " У меня нет зубов но это не мешает мне целоваться с кошками и собаками."
:) Вот такая колбасня.

Физичка у нас кстати классная была, и мы постоянно убирали ее кабинет.

А за кабинетом там есть такая "каморка", типа где храниться всякая фигня.
МЫ там раз в году убирались, летом. Помню, Как самого высоко обязали убирать со шкафов, а шкаф проходил по центру каморки, и разделял ее на 2 части, и я сзади, Меня не видно. ПРоходит человек, а я сверху со всей дури дунул на пыль, а ее там дох... Видно не один год ее не убирали, и получилось прям в лицо одному парнишке, неизвестно чего он больше испугался, моей головы резко вылетевшей из-за шкафа, или пыли которая попала ему в глаза рот нос...

И еще помню, сидим как то на химии, сидим ниче так не подозреваем. Вдруг те кто сидит близко к входной двери начинают чихать, а учителя этого не любят! Химичка сразу в крик ПРЕКРАТИТЕ. ЗА ними начали чихать второй ряд, причем все поголовно.
ДА ЧТО ВЫ ВЗБЕСИЛИСЬ ВСЕ, ЩАС ПОЗОВУ КЛАССНУЮ. И тут началось и у нашего ряда, и соответственно училки, как сама пошла чихать. КАРТИНА МАСЛОМ: "Весь класс  вместе с учителем чихает от перцового газа, который в замочную скважину прыснул какой то подонок"
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Hooper

хотел бы сейчас вернуть 10 11 класс, блин, такое суперское время:)))
портвейн в 7 часов утра около школы :))
курили прям на уроках...  :D
спорили с учителями, жаловались на них завучу.  :D
вырывали из дневника листочки :)
первая девушка...  :wub:
мдя...и как поется в песне...*Школа-школа, я скучаю...*

:(
Не всё Windows, что висит...


Лёха

Вспомнил историю.....была на прошлый выпускной:
У нас прямо перед центральным входом(ну,по средине двора,где всякие там линейки проходят) стоит столб,на который поднимают флаг........ну тут мне в бошку идейка стукнула  :D  Принесли ночью,перед выпускным,краску,лесенку и написали синей краской слово "Tampax"...........директриса просто ох*ела,когда увидела.....Вы бы видели глаза учителей. :lol: А к нам там из администрации какие-то чуваки должны были приехать,но не приехали.  :P  А директриса молодец,нашла большие бумажки и заклеила столб....правда все только об этом и говорили  B)  Вся школа знала,кто это сделал,но никто не выдал,молодцы!! Директриса то пыталась на меня повесить,орала там,но маловато доказательств у неё было,Лёха чисто работает  :lol:  :lol:  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Эйлин

для меня школьные годы не были такие чудесные, может все потому, что я сменила 3 школы? :unsure:
мечтала побыстрее ее закончить. в последнюю перешла у же в середине 7 класса, и как то плохо сходилась с коллективом, даже с "месными крутыми кашелками" разборки были, потом вроде все улеглось, нашла общий язык, но все равно не то... да и дериктриса цербером была, в женской колонии п молодости работала, в общем пипец.....

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

MariTa

У нас самая классная школа - всего три восьмых, три девятых, три десятых и три одиннадцатых. Все любим друг друга. Много всего можно вспомнить. Как, например, одноклассниками (некоторыми) на дачу с ночью ездили. Там столько приолов было - синь синяя! Здорово.

Taurus

Мне бы щас в 10 класс. :rolleyes: Как вспомню ,Что выделывали с друзьями.У нас была очень дружная школа,дружили можно сказать всей 10 параллелью,те все (пацаны) друг друга знали,на всех денюхах бухали вместе и т.д. Много чего смешного вспоминается,много разных курьезов..Эх,время ,время,это неумолимое время! :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru