28 апреля 2024, 08:22:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

Ролевые игры

Автор Apple_death, 01 августа 2004, 12:41:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

Я имею в виду не детсадовские"казаки-разбойники",конечно. Для меня секс-это ART.В силу неуёмной фантазии я постоянно что-то придумываю в постеле.Мне нравится примерять на себя различные "маски".Не обязательно,конечно говорить партнёру:"Я-богиня,ты мой раб"(хотя это тоже здорово), просто привносить в секс какой-то art-елемент.
Мне интересно,1)-Почему парни не очень любят сами что-то придумывать,но всегда с радостью принимают условия игры?
2)-Какие игры вам больше всего нравяться?(можно рассказать о несбывшехся мечтах)
]

Hybridize

01 августа 2004, 12:52:37 #1 Последнее редактирование: 01 августа 2004, 12:53:01 от Hybridize
Парни разные бывают, как и девушки. Если б мне девушка предложила надеть на голову противогаз во время секса, забраться под одеяло и кричать, что я в бункере, я бы смутился :ph34r: А кто-то бы с радостью согласился, так что тут каждому свое, я лично не сторонник "любви в масках".

Врач

Apple_death
комплексуют новерное :), боятся показаться глупыми и смешными.... Новерное дело в этом...
Я, кстати, тоже инициативу "по новшествам" перекладываю на свою девушку
Незнаю даже почему, новерное, так проще ;)  :D  

Незнайка

Apple_death
несбывшаяся мечта ... поиграть в немецкую парнуху !!!
слова уже заучил ... "oh ya-yaaa ... sehr guuut ... naturlich" ...

зы. сорри за мой французский !!!


@person

а меня устраивает секс и без игр .. надо будет попробовать
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Apple_death

ЦитироватьЕсли б мне девушка предложила надеть на голову противогаз во время секса,

Эй,
Hybridize Ты на свой аватор посмотри повнимательней.А то,что-то мне не понятно про противогаз
]

barboris

Когда мы должны были расстаться с девушкой, она в последнюю ночь сказала : придумай как бы ты хотел сегодня. так и сделаем.
Я честно говоря, долго думал как бы эдак извратиться, чтоб запомнилось надолго :)

Hybridize

ЦитироватьЭй,
Hybridize Ты на свой аватор посмотри повнимательней.А то,что-то мне не понятно про противогаз


Ну моя аватара ведь не сцена из арт-секса =) А так, представляю какое сопение будет, если этим заниматься в подобном противогазе ))))

Apple_death

barboris
И что ты придумал?
]

Hybridize

Apple death, может ты нам поведуешь хоть одну из своих воплощенных идей? ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru