27 апреля 2024, 15:51:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


V

во врея секса не стонала.... а хотелось бы

Автор vovkas, 31 июля 2004, 14:46:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

anas

Если она молчит, значить ей приятно от того, что ты нежно занимаешься.....
Кричать и стонать - это еще не признак оргазма.....
и еще, попробуй сменить стандартные позы на более интересные...может ты ложишь ее на живот, а голову закрываешь подушкой......тем самым не даешь ей что либо прокричать..... :ph34r:  

Jakkata

Однажды я с моей девушкой решили обсудить вопрос: почему же она не стонет, когда мы занимаемся сексом? ( про меня разговор отдельный - стоны у меня происходят как-то бессознательно )
Естессно, это происхдило в режиме "наезда" - меня не устраивало такое положение дел. И знаете, что она мне ответила? Когда я стону, я концентрируюсь на звуках, которые издаю, а если молчу - то на собственных ощущениях, и получаю гораздо большее удовольствие,не отвлекаясь.
Я её спросила: а тебе вообще приятно? На что получила ответ: "О*уительно приятно, и ты делаешь мне очень хорошо". То есть дело было не во мне и не в моей неспособности кого-то удовлетворить.
Понятно, что человек стонет,не в силах сдержаться,но видимо,ваша жена из разряда тех женщин,которые концентрируются на себе,либо же она недостаточно темпераментна. Во всяком случае,если вы её удовлетворяете, волноваться не надо. А вот спросить - устраиваете ли вы её как мужчина - обязательно.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Fat

Все к лучшему

Jyll

А я вообще никогда не стонала.
Как-то раз попробовала постонать... Как-то наигранно получилось.
Так что предпочитаю получать удовольствие с закрытым ртом. :P  

Шпонк@

27 октября 2004, 15:42:21 #34 Последнее редактирование: 27 октября 2004, 16:04:51 от Lilit
я раньше просто стеснялась стонать...

Despot

27 октября 2004, 15:46:25 #35 Последнее редактирование: 27 октября 2004, 15:50:35 от Despot
А мне вот нравится кады посапывають....... сразу себя таким растаким героем любовником чуствуешь... хоть и понимаешь конешно , что девушки часто эмитируют оргазм, но всё равно приятно..... ;)
А вот кады орут как резанные - немного пугает... :ph34r:  

vovkas
ЦитироватьУ когонить такое было? или тока мне так "повезло"?

возможно она фригидна.... :unsure:  у меня один раз было  с такой , после чего чуствовал себя каким то неполноценным и униженным....  :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru