27 апреля 2024, 15:05:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


V

во врея секса не стонала.... а хотелось бы

Автор vovkas, 31 июля 2004, 14:46:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Бродяга

vovkas
Может она закомпликсована ? Может ей не ловко ?  

ИГоЛкА

16 августа 2004, 03:36:49 #21 Последнее редактирование: 16 августа 2004, 10:15:14 от gratis
я вот тоже не стону...но это не потому.что мне не приятно...просто люди бывают разные...



Mad_Maze_Runner

А моя то стонет, а то не стонет, говорит от настроения зависит... :huh:  

Одесситочка

Во время секса если супер приятно я стону. Но во время оргазма не могу издать ни звука. Просто как будто речь отнимает на несколько секунд.  

Лапочка 20

Я раньше вообще не представляла, чего там орать-то? И оргазм был, но не стонала. А потом как-то был такой раз у меня обалденный, что не застонать просто невозможно было, и даже не заорать. И стех пор голос прорезался :-))) Вообще молча не могу... :rolleyes:  

Dog-Rose

Мой парень тоже недоволен, что я молчу во время секса. Но мне секс не приносит удовлетворения и потребности стонать нет. А искусственно зачем я буду это делать?

Черная орхидея

Dog-Rose
Ну, хотя бы из жалости к молодому человеку... Хотя, это тоже спорный вопрос...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

P@P@

Стонать или не стонать....вот в чем вопрос...
Да это от человека во многом зависит,вот моя бывает стонет ,бывает молчит а бывает что я как раздухарюсь,так она вообще кричит.
А вот была у меня подружка....так соседи покурить выходили,а один раз чуть милицию не вызвали...
Поэтому тут как у кого...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

sxmonstr

ЦитироватьСкорей всего ты не сильно её возбуждаешь, вот она и не демонстрирует свои эмоции

Не согласен. Дело действительно в голове - есть какие-то сдерживающие факторы. (Соседи там..  или еще что).
Но вот есть такая фишка. В психологии следствие часто влияет на причину. То есть если сдерживать стоны во время секса, то и ощущения будут сдерживаться... и наоборот. Так что девушке стоит сначала попробовать поиграть в стоны страсти - это будет приятно ее партнеру (а ей самой от этого уж точно не будет больно или противно) и, скорее всего, ей самой станет лучше в перспективе. А если она чего-то стесняется - свекровь за стеной или мышей на чердаке, то стоит вывести и то и другое. А потом уже наезжать на бедную девушку: "Стони!!!!!! :angry: "
Добавлено:
Пы.Сы. Я сам молчал... когда-то ... как рыба об лёд.
А потом попробовал.... стало гораздо лучше. А жене как нравится...... :rolleyes:  
Человеку свойственно ошибаться.

P@P@

sxmonstr
ЦитироватьЯ сам молчал... когда-то ... как рыба об лёд.
А потом попробовал.... стало гораздо лучше. А жене как нравится......

Во-во...
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru