25 апреля 2024, 15:24:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Yura

Посмотрев "Шестое чувство",

Автор Yura, 31 июля 2004, 11:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yura

Не обращайте внимания на мой хромой латинский :)  
Alas, poor Yurik!

alexander2004


LPAlex

Мне нравится. Люблю рисунки с уклоном на фантастику/абстракцию :)
Enjoy lifeline!

archon

Yura
LPAlex
Думаю, это ближе к абстракции! Чувствуется муза! :D

Очень неплохо наложены тени на статуе, но на змеи с глазами тоже нужно было что-нибудь наложить! ;) Ибо, смотрятся немного двумерно...

Офф-топ: Напомни, о чем "Шестое чувство"? ;) [/size]

Yura

Да я не художник. И про тени-то не знаю. Просто накатило...вот.
Alas, poor Yurik!

xxxsander

ужас.................но на вкус и цвет товарища нет!!!

archon

Yura
ЦитироватьИ про тени-то не знаю.
Так так так! <_< Отсюда и по подробней!..
Ты это срисовал что ли?.. :o  

Yura

ЦитироватьТак так так!  Отсюда и по подробней!..
Ты это срисовал что ли?.. 

Ты что! :blink:
Кому ж в голову придёт такой бред на публику рисовать, чтоб я скопировать смог!
Я, наверное, не совсем безнадёжен в рисовании, но теоретически ("как правильно" то-то и то-то делать) не подкован. Не учился я специально. Так что всё чисто интуитивно - отсюда и змеюки двумерные.   :D
А почему именно так на "Шестое чувство" среагировал - там сцена есть, когда пацан в церкви сидит, а Виллис с ним разговаривает, а пацан произносит фразу по-латински - что-то вроде "из глубин к тебе взываю" (точно не помню :)) Ну я и представил, что "в глубине" - это в море. А в море - статуя. Полуразрушенная, естественно. А зачем взывать? Затем, что плохо ей. А чего плохо? А змеюки из глаз вылезают...
Я не обкуренный был, честно-честно.
Добавлено:
А вообще-то "Шестое чувство" со змеями и статуями не связано. Там пацан видел мёртвых людей и, естественно, этого боялся. Преодолеть этот страх ему помог психиатр в исполнении Брюса Виллиса, который(психиатр) на момент помощи пацану тоже был мёртв и своему пациенту тоже виделся, но об этом до поры до времени не догадывался (Виллис; пацан - не знаю, может, чего-то и вкурил). Мне фильмец оч нравится! Особенно в первый раз интересно.
Alas, poor Yurik!

Костяныч

Здорово нарисовал, только я вот не понимаю, ПОЧЕМУ ТАК РАСПЛЫВЧАТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :)

Yura

Эт, наверное, из-за сканера. Чего-то он сдыхать собирается  :D .
Alas, poor Yurik!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru